🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знаете что, в некоторых штатах Америки на законодательном уровне атеистам нельзя работать на гос службе?, Как Вы думаете почему?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...атеист не сможет дать клятву под присягой, положить руку на Библию и сказать, что он говорить только правду..)))

Александр

Они же свободномыслящие, без уздечки! Такого могут наворотить, что фиг обворуешь стадо.

Vampir .

Да Х сней с Америкой,не забивай башку Х,живи жизнью Своей нации и народа...

Владимир Игнашов

это не законодательный уровень ......это фейк....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конституциях целого ряда штатов США установлен запрет атеистам занимать государственные должности. В нескольких штатах атеисты не могут выступать в качестве свидетелей под присягой.

Так, Конституция Штата Миссисипи: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать какую-либо государственную должность в настоящем Штате» (секция 265 статьи 14) ^ Конституция штата Арканзас: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать никакую должность государственной гражданской службы в настоящем Штате, а также выступать в качестве свидетеля в любом суде» (секция 1 статьи 19 «Прочие положения») . Конституции штата Северная Каролина: «Следующие лица не допускаются для замещения государственных должностей штата: во-первых, любое лицо, отрицающее существование Бога Вседержителя...» (секция 8 «Дисквалификация» статьи VI) . Конституция штата Южная Каролина: «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не подлежит избранию на должность губернатора штата» (секция 2 статьи IV)4; «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не может занимать должность в соответствии с настоящей Конституцией» (секция4 статьи XVII) 5 . Конституция штата Теннесси: «Никакое лицо, отрицающее существование Бога или грядущие воздаяния и наказания, не может занимать какую-либо должность государственной гражданской службы в настоящем Штате» (секция 2 статьи IX)6. Конституция штата Техас: «Никакие религиозные требования не могут устанавливаться в качестве условия для какой-либо государственной должности . в настоящем штате, никто не может быть не допущен к замещению государственной должности по причине его религиозных чувств, при условии, что он признает существование Высшего Божества»

Владимир Игнашов

спасибо за информацию......но это нарушает Конституцию США .....и легко оспаривается в суде ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каждый штат имеет права иметь свои законодательство помимо общей, оттуда и разные законы в разных штатах

Владимир Игнашов

но закон штата ....не превышает полномочий федерального закона....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну в таком случае не было бы необходимости иметь свои законодательства

Владимир Игнашов

неверно ..... это записано в Конституции ..потому так хорошо и развиваются они ...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

потому что Папа Римский, писал законы

Натали Я

Это правильно 🙂... по всем моментам.

Марина

Вранье

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конституциях целого ряда штатов США установлен запрет атеистам занимать государственные должности. В нескольких штатах атеисты не могут выступать в качестве свидетелей под присягой.

Так, Конституция Штата Миссисипи: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать какую-либо государственную должность в настоящем Штате» (секция 265 статьи 14) ^ Конституция штата Арканзас: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать никакую должность государственной гражданской службы в настоящем Штате, а также выступать в качестве свидетеля в любом суде» (секция 1 статьи 19 «Прочие положения») . Конституции штата Северная Каролина: «Следующие лица не допускаются для замещения государственных должностей штата: во-первых, любое лицо, отрицающее существование Бога Вседержителя...» (секция 8 «Дисквалификация» статьи VI) . Конституция штата Южная Каролина: «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не подлежит избранию на должность губернатора штата» (секция 2 статьи IV)4; «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не может занимать должность в соответствии с настоящей Конституцией» (секция4 статьи XVII) 5 . Конституция штата Теннесси: «Никакое лицо, отрицающее существование Бога или грядущие воздаяния и наказания, не может занимать какую-либо должность государственной гражданской службы в настоящем Штате» (секция 2 статьи IX)6. Конституция штата Техас: «Никакие религиозные требования не могут устанавливаться в качестве условия для какой-либо государственной должности . в настоящем штате, никто не может быть не допущен к замещению государственной должности по причине его религиозных чувств, при условии, что он признает существование Высшего Божества»

Марина

очень смешно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может быть, но такова Америка

Anna Kandjarova

Napr.?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Погуглите

Anna Kandjarova

ne hochu

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конституциях целого ряда штатов США установлен запрет атеистам занимать государственные должности. В нескольких штатах атеисты не могут выступать в качестве свидетелей под присягой.

Так, Конституция Штата Миссисипи: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать какую-либо государственную должность в настоящем Штате» (секция 265 статьи 14) ^ Конституция штата Арканзас: «Никакое лицо, отрицающее бытие Бога, не может занимать никакую должность государственной гражданской службы в настоящем Штате, а также выступать в качестве свидетеля в любом суде» (секция 1 статьи 19 «Прочие положения») . Конституции штата Северная Каролина: «Следующие лица не допускаются для замещения государственных должностей штата: во-первых, любое лицо, отрицающее существование Бога Вседержителя...» (секция 8 «Дисквалификация» статьи VI) . Конституция штата Южная Каролина: «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не подлежит избранию на должность губернатора штата» (секция 2 статьи IV)4; «Никакое лицо, отрицающее существование Высшего Божества, не может занимать должность в соответствии с настоящей Конституцией» (секция4 статьи XVII) 5 . Конституция штата Теннесси: «Никакое лицо, отрицающее существование Бога или грядущие воздаяния и наказания, не может занимать какую-либо должность государственной гражданской службы в настоящем Штате» (секция 2 статьи IX)6. Конституция штата Техас: «Никакие религиозные требования не могут устанавливаться в качестве условия для какой-либо государственной должности . в настоящем штате, никто не может быть не допущен к замещению государственной должности по причине его религиозных чувств, при условии, что он признает существование Высшего Божества»

Anna Kandjarova

Eto demonstraciya,chto li....eto ochen lichnoe chuvstvo po moemu

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В некоторых штатах атеистов считают безответственными, и не имеющие морали,
и могут солгать в суде без всяких чувств богобоязненности, как то так, им не доверяют

Anna Kandjarova

U kajdii chelovek est pravo VIBORA/>Bibliya/