Fuckyou Sockmydickovich

Никто не знает, что ждет нас в туалете! Вдруг сядешь на толчок, пернешь разок и портал в Тридесятое Королевство откроется! Или вдруг захочешь душ принять, только кран повернешь и монстры как попрут со всех щелей, только успевай их зубной пастой отстреливать! Так что ребятки перед походом в туалет лучше вооружитесь чем нибудь, а то ведь никто не знает, что нас ждет в наших сортирах!

Ответы
Александр Бурлин

Учение о системности Мира.

Термины и определения:

Природа(с большой буквы) – всё, что вокруг меня, всё, что внутри меня, всё, с чем я
сталкиваюсь и столкнусь в течение жизни, всё, чего только может достичь моё
сознание.
Природа, Бог, Мир,(всё с большой буквы) – синонимы, то есть, имена одной и той же
системы.
Неизменные законы Природы – математика, физика, химия, и другие неизменные
Законы Природы, открытые человечеством.

Совершенству предела нет, и мои утверждения не абсолютны, и я буду счастлив,
если кто - либо докажет несправедливость моих утверждений. Но основаниями
доказательства должны быть не вымыслы и слухи, а неизменные законы Природы.
При этом, исключения не должны ставиться в рамки правил.

Человек – перекрёсток бесконечного количества систем: - система дети; система родители; система потребители; система производители; система покупатели; система зрители; система образования; система воспитания; система пешеходы; система водители; система музыканты; система медицина; система учителя; система ученики; система слушатели; система болельщики; система семья; система друзья; система работа; система двор; система улица; система район; система город; система область; система страна; система континент; система планета; звёздная система; система галактика; система дыхания; система растения; система сны; система коммуникаций и так до бесконечности.
Любая система является участком самосовершенствующегося пространства.
Если посмотреть глубже, то перекрёстком систем является любой участок пространства.
В настоящее время наше сознание может проследить нашу жизнь между двумя глобальными материальными планетарными системами. Между молекулярной и звёздной системами.
Каждая из систем существует и развивается согласно с неизменными законами природы и правилами культуры, то есть правилами уровня развития системы или уровня совершенства программы развития системы.
Человек призван совершенствовать каждую из систем, связывающую его с Миром, путём проявления творчества. Отсюда следует и формула счастья или Всемирный закон гармонии: -
« Каждый создан для творчества. Каждый счастлив от собственного творчества.
Пусть же каждый будет счастлив от собственного творчества и осчастливит своим творчеством окружающий Мир».
Фактором уровня культуры является уровень ошибок, уровень лжи или погрешность, присутствующая в культуре. Чем меньше в культуре ошибок, тем выше уровень её развития. А уровень ошибок в культуре обуславливается количеством знаний, которыми пользуется культура. Чем больше знаний, тем меньше ошибок, тем выше уровень культуры или цивилизации.
В каждом человеке существуют приоритетные или доминирующие системы, остальные же системы воспринимаются как дополнение к доминирующим системам. В разное время, приоритеты систем меняются в зависимости от условий, создаваемых Природой. В каждом человеке, приоритеты систем индивидуальны, в зависимости от необходимости гармонизации условий, в которых находится человек. Каждая система связана с другими системами причинно-следственными связями.
Любая причина – это следствие предыдущей причины, а любое следствие – это причина будущего следствия.
Твори в меру своих способностей и совершенствуй свои способности. Но основанием творчества должны быть не вымыслы и слухи, а неизменные законы Природы, учитывая уровень культуры, который обуславливается количеством ошибок в культуре, уровнем сбоев в системе или погрешностью.
Любая система является подсистемой системы следующего порядка. Например. Молекулярная система какого-либо вещества, является подсистемой системы вещество. Система вещество, например металл, является подсистемой системы деталь. Система деталь – подсистема системы узел. Система узел – подсистема системы механизм. Система механизм – подсистема системы машина. Точно так же построены и биологические системы, которые принято теперь называть живыми. А так же коммуникационные, информационные, управляющие, исполнительные и бесконечное количество других систем. Не зря я использую термин не высшего порядка, а следующего порядка, поскольку важность подсистемы не меньшая, чем важность самой системы.
Ошибка или погрешность подсистемы составляет погрешность самой системы, и определяет уровень развития или уровень культуры системы.
Ни одна из систем не имеет приоритета над подсистемами, из которых она состоит, поскольку система исполнения, не менее важна, чем система управления, а сказать точнее, ценность системы и подсистемы – равнозначна. Отсюда следует, что король не имеет природного права иметь приоритет перед слугой, рабочим, нищим, животным или растением, которые находятся под его управлением. Разница только в способностях, наклонностях и предназначении. А всеми этими и другими свойствами наделяет Природа, или Мир, или Бог – термины, которые являются синонимами. В этот ряд синонимов можно поставить ещё много терминов, таких как Жизнь, Абсолют и многие другие. Каждая из систем является живым организмом, поскольку, согласно с догмой, жизнь – это движение или периодическое перемещение пространства. Или говоря для посвящённых, периодически развивающийся комплекс вибраций . Вывод творчества Платона, ученика Сократа, таков:
« … За пределами всех конечных существований и второстепенных причин, всех законов идей и принципов, существует разум, или, ум первичный. Первичный принцип всех принципов. Высочайшая идея, на которой основаны все прочие идеи. Ультимативная субстанция, из которой, всё сущее имеет своё бытиё и сущность. Первичная и действенная причина всего: и порядка, и гармонии, и красоты, и совершенства, и благ, которые наполняют вселенную.
В Египте откопали изумрудную пластину, на которой выгравирован текст. Она известна в Мире под названием « Изумрудная скрижаль», в которой тоже говорится о первичности разума. Привожу осмысленный перевод:
« … Не ложь говорю, но истину изрекаю!
То, что вверху и внутри, подобно тому, что внизу и снаружи.
А то, что внизу и снаружи, подобно тому, что вверху и внутри.
И всё это только для того, чтобы свершить чудо Одного Единственного, Единого.
Точно так же, как все сущие вещи возникли из мысли этого самого Одного Единственного, так все эти вещи стали вещами действительными и действенными, лишь путём упрощения, применительно к случаю того же самого Одного Единственного.
Солнце – его отец. Луна – матерь его. Ветер вынашивает его в чреве своём. Земля вскармливает его и даёт ему плоть.
Единственный и только Он – первопричина всяческого совершенствования.
Повсеместно. Всегда.
Мощь его, есть наимощнейшая мощь и даже более того, и явлена, в своём безграничии на Земле.
…Отдели же землю от огня, тонкое от грубого. С величайшей осторожностью. С трепетным тщанием.
Тонкий легчайший огонь, взлетев к небесам, тут же низойдёт на Землю.
Так совершается единение всех вещей, горних и дальних.
… И вот уже слава вселенская в дланях твоих. И вот уже, разве не видишь, мрак бежит прочь? Прочь!
Это и есть та сила сил, и даже ещё сильнее! Ибо самое тончайшее, самое легчайшее улавливается ею, а самое плотное ею пронзено, ею проникновенно.
Так! Так всё сотворено! Так!
Бесчисленны и удивительны применения, которые воспоследуют от, столь прекрасно сотворённого Мира, всех вещей этого Мира.
Вот почему «Гермес Триждывеличайший» - имя моё.
Три сферы философии подвластны мне. Три!
Но умолкаю, возвестив всё, что хотел, о деянии Солнца. Умолкаю!
Гермес Триждывеличайший, или Гермес Трисмегист, или Меркурий, или бог мудрости, Тот.
Кроме этих двух древних трудов, существует ещё не мало подобных утверждений о первичности разума. Поскольку, человечество открыло для себя знания, что основой всех основ является разум, то можно сделать вывод, что любая из систем – есть разумный живой организм.
Любая система является самообучающейся, путём обнаружения и устранения неудачных вариантов, выделяя и закрепляя как правило, более успешные варианты. Любая система
является участком самосовершенствующегося пространства.
Любая система, изначально, самосовершенствующаяся безконечно.
Каждый призван совершенствовать себя и вокруг себя, совершенствуя, при этом, и глобальную систему, поскольку, является её полноправной частью .Каждый обладает свойствами, которыми не обладает окружающее большинство, поэтому, каждый достоин уважения за эти его свойства, и эти свойства, крайне необходимы Миру. И тем гармоничней будет Жизнь, чем больше свойств каждого используется в ней.
Не один изобретатель, открывший новые свойства Природы, или учёный, открывший какие-либо глобальные законы Природы, не имеет приоритета перед другими на использование, сделанных ими открытий. Во-первых, он является полноправной частью системы – человечество, и является лишь посредником между Природой и человечеством. Потому, что с его помощью Природа даёт человечеству очередные новые знания по мере совершенствования сознания человечества и готовности использовать эти знания, не причинив вреда окружающему Миру. Приведу простую аналогию. Великое открытие для человечества – опасная бритва. Но дайте это изобретение не готовому, использовать его, например, грудному ребёнку, и он может очень сильно навредить себе и другим, вплоть до лишения себя жизни. Подобным свойством обладает любое открытие.
Единственный приоритет изобретателей и учёных, это слава, но не более. Природа создает условия, при которых, человечество может получить определённые знания. Элементом этих условий и является учёный или изобретатель. Также не имеет приоритета перед другими и любой, отличающийся яркими, до непонятного, свойствами, или совершенством, какого-либо из обычных свойств. Он призван быть примером для общества, указывая путь и возможность достижения более совершенного уровня свойств.
А важность этих свойств или способностей определяется, для себя, каждым, в зависимости от собственных доминирующих свойств и уровнем культуры общества. Способности и наклонности каждого, определяются условиями, в которых развивается каждый. Если человек получает радость от какого-либо занятия, это и есть его природное предназначение. И подчёркиваю, что в Природе не существует приоритетных занятий. Важность любого занятия, равнозначна, и не зависит от уровня образования или уровня тренировки каких-либо свойств. Каждый призван совершенствовать свойства, которыми наделила его Природа, и получать радость, от творчества в этой области, доставляя радость, при этом, окружающему Миру. Человек, тем сильнее, чем
большим количеством знаний и свойств, обладает. Поэтому, учиться нужно всегда, каждый день, до смерти, всем. Без Вашего творчества, Мир будет менее совершенным.

Александр Викторович Бурлин. 2007г.

Fuckyou Sockmydickovich

Не собираюсь читать до конца

Александр Бурлин

Будьте счасливы.

17 Бердск

там в начале про системы... это эгрегоры называется

Фи
Фиглярпж

Газета - незапатентованное многофункциональное средство способствующее эффективной дефекации в вышеупомянутом месте.

Зинаида

ахххааааааааааааа!!! суперский совет!!!! насмешил! а я и не догадывалась даже, что туалет - это портал в другой мир

Светлана Роскошная

Поменьше голливудских страшилок надо смотреть, и безопасность - гарантирована!

Ир
Ирина

меньше фентази читай на ночь и не надо будет в туалет с топором ходить ))))))))))))))

Светлана Панаева

Не давно прочитала слово унитаз на оборот теперь боюсь ходить в туалет)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот как раз сортир такое место где ты готов к любой неожиданности............

Лана Палами

УЖ ЛУЧШЕ не смотреть страшилок а то так не долго и в психушку сыграть

Татьяна Калашник

загляни еще под кровать, там танковое сражение, бой начался))))))))))))

Iriska V

жуть какая, спать пора ((( а то еще что-нибудь подобное вылезет

Кирилл Чикезов

лучше не принимать наркотики перед походом в туалет)))))))))

Олег Оськин

Если боишься пописать то не ходи.и не хрена там делать.

Вера Харламова

Надо не допускать до такой свободы этих монстров...))))

Life Is His Light

вооружитесь хотя бы рулоном туалетной бумаги

Life Is His Light

))))))))))

Натали Шестакова

лучше, поменьше фантастики смотри. фантазёр!

Jane Lovegood

главное вайфай врубить и наушники взять

Любовь Овчаренко

Супер, перечитываю третий раз и хохочу!

Александр

А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ?

Владимир Замочилов

кури коноплю, она натуральная..))))

Алла Мурзакова

это же надо какие пациенты пошли