Ирина

зачем мужчины носят на себе эту мерзкую не бритую щетину🤢?

Ответы
Можно Ли Всё Всем

«Исследователи обнаружили значительно более высокую бактериальную нагрузку в образцах, взятых с мужской бороды, по сравнению с шерстью собак. На основании этих данных собак можно считать чистыми по сравнению с бородатыми мужчинами», — пояснил профессор Андреас Гутцайт из швейцарской клиники Хирсланден.😂

Ирина

👍☝️вот

Можно Ли Всё Всем

Я сам не могу носить бороду, зная это давно.

Ирина

сто процентов поддерживаю...а какое это гадкое зрелище когда на ней висят остатки пищи...🤢

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А мне нравится🤗 Женщины же чего только мерзкого на себе не носят: и брови нарисованные, и губы какой-то гадостью закаченные, ресницы как опахала, когти как у орла раскрашенные безвкусно, тонну штукатурки на лице. Мужчины то молчат и терпят этот ужас😳😁

Ирина

не молчат...можно даже это в вопросе обсудить...мне тоже не нравится всё то что вы перечислили...это уродует всех...и стращных и симпотных...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень хорошо, что не молчат😊

Саша Аут

Думаю это дело личное, кто как хочет, тот так и поступает. Допустим кому-то из мужчин не нравятся эти мерзкие накаченные задницы, титьки и губы, а с ними до кучи наколки и вонючие дезики и тонны штукатурки на лицах женщин, но это же не их дело, верно?😁

Ирина

😆

Саша Аут

✊😁

Moby Boby

😂😂😂 мода брутальности такая, в советское время стремно было так ходить, алкаши только так ходили. Я до сих пор не могу выйти из дома если хоть немного есть щетина, у меня такое чувство что все будут думать что я алкаш.😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Moby Boby

У меня свои какашки😆😆😆😆🍠

Ирина

🤔

Moby Boby

Времени вот только нету на кухню пойти😆

Ирина

🤔

Moby Boby

😅🍠🚀

Ма
Максим

Первая причина по тому что если часто брить может быть сильное раздражение, ну и это во многом частая причина, вторая это лень😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

1 причина - мода 2 причина - лень. 3 , чтобы казаться старше на 10 лет и солиднее. 4 просто мусики- маджахеды

Ирина

профессорские бороденки как бы ничего...но барбер шопы дороги...и брить свои мочалки не хотят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Да и козлиные бородки мне тоже не нравятся. И так мужик не ахти, а тут еще и подчеркнул, что он такой...

Ирина

козел😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он самый))))

Ирина

😆

Стас Васильев

Примерно как и женщины мерзкие накачанные губы и нарисованные уродливые брови. Дань моде отдают..

Ирина

да.так и есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда-то я тоже отращивал и бороду и усы. Для прикола. Потом надоело,да и чешется постоянно.

Ирина

рлтлму что там бактерии копятся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых,борода старит. И вообще не всем идёт.

Ирина

а щетина это вообще тошнота...мода бомжей👎🤢

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.

Ал
Алекс

А зачем женщины бреют себе гениталии ? Мне не нравится лысая , ассоциируется с ребёнком .

Ирина

😆🤭ну скажи своей🤷‍♀️

Ал
Алекс

Она и не бреет . Ухаживает за причёской , но поллностью не бреет . Она у неё красивая .

Ирина

🤭

Ал
Алекс

Показать фотку ?

Ирина

нет

Ba
Baltico

Следуют веяниям моды,которая продиктовала, что брутальность мужчины в небритости

Ирина

🤢мезкое явление...еще и тухляком вонять нужно для полного комплекта👎

Ba
Baltico

Злая вы и кошка отвратительная ваша тоже

Ирина

котик мой не при чем..он стерильный в отличие от вонючих представителей другого пола😉🤭

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я вот брею))) у кого-то стиль, у кого-то раздражение от бритья. По этому не бреют

Митяша

Мужчины ленивые и потому придумали феминизм. И заодно что не бриться это круто

Ирина

👍точно так

Я-
Я-Искал-Тебя

разве тебе не нравится этот аксессуар мужественности на лице мужчины?))

Ирина

а на бороде всегда🤢👎😆

Я-
Я-Искал-Тебя

при чём тут борода...непонятно

Ирина

при том...

Я-
Я-Искал-Тебя

борода это естественно как и длинные волосы у женщин,проблема не в бороде а в неумении самостоятельно мыслить))

Ирина

длинные волосы не лезут в тарелку в отличие от бороды

Николай Дубинин

...чисто выбритые не привлекают внимания? ...только небритые щетины

Ирина

🤢фууу.

Язва Сибирская

Потому что я так смотрю с немножко сексуальнее и привлекательнее

Ирина

кто тебе друг...не друг ты мне..не друг..а ехидна😉

Язва Сибирская

Друг мой что вы со мной общаться нужно иметь хоть какой-то вкус или что-нибудь за душой или хотя бы её иметь

Ирина

тамбовский волк тебе друг😆

Язва Сибирская

Пердунья ты старая, такие шутки поймут только те кому уже за 60 а то и за 70!!!

Ирина

😱лет 100 еще добавь и самое то будет .осел😉

Андрей Григорьев

Да лень бриться. Или ваще с похмела, тогда какой уж там бриться...

Ирина

лана уговорил😉по земляцки

Андрей Григорьев

Вот жекшь. Повоюем потом)

Ирина

не я спать ...навоевалась уже...теперь молю БОГА чтобы кот на ночь заткнулся...а то он любитель ночами повопить

Андрей Григорьев

Молчи, кот!!!

Ирина

он бы прочел..да не умеет😆

Владимир Павлов

И у меня возникает такой вопрос...Вот щи ем не бритым - противно...

Ирина

куда проще-побриться👍

Владимир Павлов

Вот я когда-то в ВДВ пслужил....хотел (ну по юности) усы отпустить....мне при построение комбат сказалт - сбрей....тебене идут....с тех пор и бреюсь до гладкого...😳🥴☝️🤔🤣😂

Ирина

👍молодец комбат

Владимир Павлов

А я тебя заочно люблю....

Ирина

😇Я ЗТЕЗНЯЮСЬ🤭

Владимир Павлов

Ну ладно тибе.....

Ирина

😇

Натали

Может просто бриться лень, а может бритва раздражает кожу.

Ирина

грязнули

Александр К.

Не ношу.. мало ли.. вдруг целоваться приспичит женщине?))))

Ирина

👍

Чужой

Вот тоже этого никогда не понимал, а так же усов и бород.

Ирина

👍класс

Чужой

👌