зачем мужчины носят на себе эту мерзкую не бритую щетину
кто то что бы быть брутальнее кто то чтоб не бриться)
согласен. Должен быть пьян до синевы и слегка выбрит
Под мусульман подстраиваются, потому что боятся их!
ну, не скажите...многим даже идёт лёгкая небритость))
Это переходной период к появлению опрятной бороды.
Хорошо. Заменим слово "полностью" словом "в большей мере". Что же поможет нам сохранить хорошие привычки, если наше окружение оставляет желать лучшего?
поменять его...но это не всегда возможно
Согласен. Поменять свое окружение не всегда возможно, но однозначно плохое окружение портит хорошие привычки. Увы, мы устроены так, что хотим мы этого или нет, будем перенимать мышление и настрой тех, кто нас окружает если общаемся с ними. Возьмём к примеру свежий огурец и опустим его в бочку с солеными огурцами. Как думаете, что с ним произойдет, если он пролежит в этой бочке какое-то время? Останется он свежим?
человек не огурец
Тело человека на 90% состоит из воды. А значит технически мы огурцы, только слишком беспокойные! Поэтому чтобы не просолиться духом этого мира, нужно образно говоря из него выйти, то есть кардинально изменить свое мышление и научиться на все смотреть глазами нашего Создателя. А как это сделать? Нужно поближе познакомиться с Богом, узнать его качества и понять образ мыслей. Принять его как личность, а не как нечто недосягаемое, ведь Библия говорит: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизиться к вам". Иными словами нам нужно делать шаги ему на встречу, постигая его слово и размышляя над тем, что он нам говорит.
Перестали продавать нормальные бритвенные станки.
Чтобы к ним не лезли посторонние женщины, например.
нравится им и вам. он должен отличаться от женщины )
некоторым очень даже и к лицу) легкая брутальность)
тоже не понимаю, всегда бреюсь по утрам станком..
Кому что нравится, на вкус на цвет как говорится.
Некоторым мужчинам очень идет трехдневная щетина.
Тоже не пойму. Как будто хотят себе прибавить +5 лет
Оберег у них от секса.Знают что заставят брить

Ладно щетину а мочалку под названием борода? Брррр
60% женщин это нравится, нравилось и будет нравится.
Тоже не люблю. Это ж стирать ее нужно каждый день...
мне тоже не нравится,у многих неряшливо смотрится
Лёгкая небритость придаёт мужчине сексуальность.
?