Василиса Прекрасная

Что за люди Скорпионы ?

Ответы · страница 3
Vadims Smirnovs

вот здесь можно прочитать - http://astrological.do.am/publ/vvedenie_v_astrologiju/zodiak/skorpion_scorpio/22-1-0-40

Виталий Подшивалов

люди у которых пара клешней много лап и из копчика растет игольчатый хвост)

Амин Юсупов

Я скорпион!..Как все нормальные люди со всеми недостатками,как и у всех!

Maximus Great

Это призраки, мертвых ниндзя, которые думают что их семью убил Саб-Зиро

Максим

у меня мама скорпион, очень хороший, добрый,умный,взвешенный человек)))

Александр Копылов

осторожные. рассудительные. вспыльчивые. добрые. но характер тяжелый.

Евгений

высокие, добрые, классные руководители, обжоры, лентяи, трудоголики

Виктор Мицих

Нет таких людей... Всё только в вашем воображении!!))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Львов

Хороший знак зодиака. Люди сильные самостоятельные трудолюбивые

Данил Семищев

Ну это как Царь скорпионов. У него тело скорпиона + тело человека.

Ловец Снов

люди огонь)) жалят на лево и на право но не со зла просто рефлекс))

Василиса Прекрасная

точно как в пионерском лагере и пастой ночью намазюкаем))))))

Ксения Ольшанская

Не, я не согласна про ночь

Ловец Снов

😞 скорпионы есть скорпионы 😢

Ксения Ольшанская

Да мы пошутили, не реви зайчик)

Ловец Снов

🙂 ой я же привык к яду забыл совсем))) ширните ещё 😉

Андрей Боев

У меня ток подруги под этим знаком из знакомы,редкостные стервы.

Максим Неведомский

Походу - мутанты!!! Тебе самой не страшно за них интересоваться?

Максим Неведомский

Ну и дай бог тебе здоровья!!!

Максим Неведомский

Ну ты всё равно опасный мутант!!!)))

Максим Неведомский

Пусть БОГ - оберегает ваш дом!

Zufar Ишкулов

Скорпионы - это живности живущие в пустыне и Очень ядовитые)))

Винный Пух

Люди-скорпионы из АДА,очень страшные!!!до конца не изученные!!

Mike Corvinus

да жесть в целом, но забавная) очень приятно скорпион/стрелец

Вадим Чуваев

я может быть открою для вас тайну но скорпионы это насекомые

Юрий Кривинок

Очень преданные люди, только не дай Бог предадите, вам конец!

Сергей Из Сибири

Для этого стОит некоторое время в реале с ними пообщаться ...

Оля Колесникова

Жуткие! У меня муж скорпион, "тонкой душевной организации"...