Tatjana Wiens

Кто любит поэзию А. С. Пушкина?

Ответы · страница 2
Косандр

думаю, каждый, кто вообще любит поэзию... это же гений!

Karim Nigmatov

Ой привет радость красавица моя ) ) ) не а не нравится

Денис Мызников

Не фанат,но хорошие произведения есть и не мало!!!!

Ке
Кеволеч

И днем и ночью я ученый хожу всё по цепи кругом..)

Аделина Свабода

есть интересные творения. но есть и интересней

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1) ХОТЕЛ БЫ СТИХОВ ТЕБЕ С ВЫРАЖЕНИЕМ ПРОЧЕСТЬ!!! ХОТЯ БЫ ПО ТЛФ ДЛЯ НАЧАЛА!!!!! 2) ПОСЕТИТЬ СТАРЕЙШИЙ В СТРАНЕ ТЕАТР, НАХОДЯЩИЙСЯ В ЯРОСЛАВЛЕ!!!)

Аделина Свабода

) ну до этого еще рано балакать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАТО ПОЗВОНИТЬ НЕ РАНО!!!!!! ИЛИ СКИНЬ ТЛФ В ЛИЧКУ, САМ НАБЕРУ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ТВОЕЙ ДЕНЕЖКИ......

Влад Чепкасов

Я. Но некоторые стихи я бы детям читать не стал.

Влад Чепкасов

Мы тут разбирали с племянницей сказку о спящей царевне и пришли к выводу, что братья не владели техникой реанимации, определения признаков клинической смерти и положили в гроб живого человека, который находился в коме.

Histor

Да его за одного Онегина пристрелить мало.))

Гр
Григорович

Лучше задайте вопрос, кто ее ненавидит! )))

Андрей Батырев

Поэзию не люблю... Саню Пушкина... уважаю!

Ричард Хатуев

Увы я профан.. хороший мужик, но..:-) 🙂

Дикий Прапор

Дантес явно не любил

(((=

дантес был " дэбил !" куда иностранцу до нашей высшей поэзии ....

(((=

вот вам !.......... НАСЛАЖДЕНЬЕВ неволе скучной увядаетЕдва развитый жизни цвет,Украдкой младость отлетает,И след ее — печали след.С минут бесчувственных рожденьяДо нежных юношества летЯ все не знаю наслажденья,И счастья в томном сердце нет.С порога жизни в отдаленьеНетерпеливо я смотрел:«Там, там,— мечтал я,— наслажденье!»Но я за призраком летел.Златые крылья развивая,Волшебной нежной красотойЛюбовь явилась молодаяИ полетела предо мной.Я вслед... но цели отдаленной,Но цели милой не достиг!..Когда ж весельем окриленныйНастанет счастья быстрый миг?Когда в сиянье возгоритсяСветильник тусклый юных днейИ мрачный путь мой озаритсяУлыбкой спутницы моей? 🙂

Мурат К.

Пушкин придурок

Мурат К.

Херню всякую писал, которой пудрили все мозги в школе. В жизни эта чушь ничем не пригодилась

Ya

нравится

Алекс Шрамков

такая тема врубайся страна! люди хотят поэзина.

Al
Alex

Я люблю

Al
Alex

Эта спрашивалка от мыла.ру - просто взрыв мозга)

Te
Terminator-Term

обожаю

Загадка(Простая)

Есть-кто не любит?