Befora
Ответы
Олег Таб
да.да.все плохо живем,а вы не помните времена когда фрукты зимой в магазине,это что то из области фантастики?
Валерий Гусев
Тяжело будет.Но крепитесь
Befora
пивом
Валерий Гусев
Фи.Не люблю...Шоколадам сволочи платить будут
Befora
с дерева снимут прям
Валерий Гусев
Знаешь какие у меня лютые глаза?
Befora
это от какао..
Александр
а почему до нового года?
Галина Кузьмина
А Абхазия для чего?
Befora
в каком месте?
Галина Кузьмина
Мы 2 года подряд были в Гудауте. Тихо, спокойно, море чистейшее (я такого моря не видела нигде летом в Российской зоне). В общем самое то, что нужно мне по возрасту. Ещё очень хорошо в Пицунде. В Гаграх очень хорошо, но там отдых более подходит для молодёжи.
Befora
да, чем ближе к грузии -спокойнее
Галина Кузьмина
Гудаута больше похожа на деревню, а Гагры более цивилизованные.
Befora
да уж... разруха одна
Андрей Григорьев
И с Эквадором!!!
Сергей Безденежных
и чё будет