Ирина Товстик

хорошо ли, когда твои тараканы в голове аплодируют тебе стоя)))?

Ответы · страница 4
Vitali Zilcov

Это плохо , но они не виноваты ! 😄

Владимир Кузнецов

Это как: под присмотром врачей??

Ирина Товстик

даааа! большой багаж!))))))))))

Владимир Кузнецов

А то!! Я же не могу всё бросить не зная что меня ждёт впереди ?? И потом есть ли смысл менять шило на мыло если я достоин той жизни в которой живу, ведь всё повторится сначала и до конца как под капирку??

Ирина Товстик

А кто сказал, что надо все это бросать ...тем более из-за мыла:-) 🙂 🙂 ....шило-то лучше:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Кузнецов

Не знаю, кто то из толпы по всей видимости!!

Владимир Кузнецов

Остаётся только догадываться!!

Роман Васильев

ну это смотря для кого хорошо....

Ирина Товстик

хорошо и точка!!!!...разговор о своей голове и своих же тараканах, а значит.......ну же....)))

Роман Васильев

значит ты собой весьма довольна

Ирина Товстик

а то!...а ты мной не доволен?)))))))))))))

Роман Васильев

с чего бы мне быть недовольным... мы не пересекались... я тебя даже не знаю. 🙂

Аркадий

Именно в этот момент -афигенно!

Ирина Товстик

Как же меня радуют такие ответы:-) спасибо:-)

Аркадий

Но потом приходит отрезвление...

Ирина Товстик

нуууу, тогда я не завидую Вам)))))))))))))))

Аркадий

У вас - не приходит? Тада я не завидую Вам!

Ирина Товстик

да?...а мне норм)))...честно)

Аркадий

Тада, про тараканов - выдумка!

Ирина Товстик

кому как)...мне так нравится)

Алексей Белкин

Лучшей похвалы быть не может...

Ирина Товстик

ничё....я лопну, а они меня соберут....)))))

Алексей Белкин

Ну да,свои все таки...родные...

Ирина Товстик

конечно!!!....ведь, если у меня глаза разлетятся, то чем я буду читать сообщения Белкина?))))))))))

Алексей Белкин

Да уж,по монитору на ощупь, не получится...

Ирина Товстик

а кто сказал, что я булка и меня щупать нужно?))))))))))))

Василий Шишилов

м ои рисуют.ггггггггггггггггг

Ирина Товстик

тоже не плохо!.....главное, что бы не как Малевич!!!!))))))))

Ирина Товстик

а вот тут ...Вы погорячились! скучно же шь будет!

Ирина Товстик

ок!....чудите и они нагрянут!))))

Алик Кубелеков

Пойдёт, лишь бы БИС не орали.

Ирина Товстик

а что плохого-то?!)...не хай орут! может у нас с ними с нервишками не айс))))))

Алексей Иванов

смотря кому аплодируют.... )))

Ирина Товстик

мне пора....пока! до завтра!)

Алексей Иванов

до завтра )))) а куда пора??)))

Алексей Иванов

ааа... ))) хорошо что не на работу ))))) нууу.... мне наверное тоже тогда пора...... тоже спать )))))

Ирина Товстик

Ку-ку:-) московское время 14:30:-) 🙂 🙂

Алексей Иванов

Хм... странно... у нас уже ночь.... 😄

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ирина Товстик

Привет!)...Прошу прощения за то, что пропала...сел планшет, а потом не получилось выйти в инет.....Но, сегодня я принимаю Ваше предложение о беседе))).....Ну как, не передумали?)

Константин Ра... Ду

Нет...Может хочешь посмотреть как выглядит Правда?

Ирина Товстик

Хм...наверное она очень не красивая...и все же...На чью правду смотреть будем?:-)

Константин Ра... Ду

правда лицеприятной не бывает..."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его так просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп Con organizator или добавься в одноклассники на бери Constantin Radu 53

Василий Киселёв

Это типа мы их построили? 😄

Ирина Товстик

нет...им просто нравится ход моих мыслей)

Бахром_С

аплодировали, но лежа)))))))))

Ирина Товстик

да какая разница в каком положении?!!!!!!!!!....ой, люди добрые, ну почему все так получается???...акцент-то здесь совсем в другом!!!!!!...не в позе тараканьей дело!!!...а в ....ой!(((

Андрей Куркин

Здорово сказано. Восхищен!

Ирина Товстик

спасибо!)...но это не мой перл, но....он мне очень близок!))))

Андрей Морозов

А если последнее выносят!

Ирина Товстик

Похоже на то, что они у Вас ведущие, а не группа поддержки:-) 🙂 ...Боритесь за право первого голоса!!!

Андрей Морозов

Они скоро до основания а за тем! 😄

Ирина Товстик

О да:-) ! В Новой Зеландии!!!!

Ирина Товстик

Не думаю, что там так сладко:-) ...не от хорошей жизни всякие барабашки сюда лезут-то

Андрей Морозов

Вот буду барабашкой и как задам кому нибудь,здесь!

Ирина Товстик

Кто-то насолил? А как же простить...

Андрей Морозов

Ну не так уж и просто чуток попужаю! 🌹

Тарас Александров

очень оригинальная мысль

Тарас Александров

если у тебя такие одухотворенные тараканы - тебе никто не нужен

Ирина Товстик

ты меня гонишь?)))))))))))))))))))))))))))))

Тарас Александров

как ты могла подумать такое? наверняка твои тараканы тебе в уши такое надули!

Ирина Товстик

нееее, они художественный свист освоили)))))

Олег Ашурков

аха, лишь бы не бастовали

Ирина Товстик

не....по мере поступления бредовых идей!)

Ирина Товстик

ну вы меня и мою команду хотите обидеть?!...к барьеру, сударь!))

Ирина Товстик

таки я вас к барьеру-то вызываю!))

Олег Ашурков

сударыня лучше тараканов своих пришлите, не гоже драться с вами

Ирина Товстик

ну хорошо, считайте, что перчатки не было)

Андрей Канайкин

лучше бы они сдохли стоя

Ирина Товстик

да зачем столько?))))...тут уж табун будет, а не соратники, благодарный лекторат)))))))))))

Ирина Товстик

тараканий?...так это одно из двух видов живых существ, кот. не претерпели никаких изменений со времен динозавров! Тараканы и стрекозы!!! Только размеры меньше стали, а так....ИДЕАЛНЫ они!))) во как!))))

Андрей Канайкин

не знал.......не знал во как оно значит в жизни то

Ирина Товстик

даааа....)..я много что знаю и про стрекоз)...я их обожаю!!!

Ирина Товстик

да! они развивают скорость в полете до 150 км/ч!!!!!!!!!!!!

Александр Дьяченко

Главное не быть их ниже!!

Александр Дьяченко

Иринка!!Спокойствие только спокойствие!!Все работает!

Ирина Товстик

))))))....смеюсь от души!!!)))))))))))))))

Ирина Товстик

нееее...серебро!!!!))))...я его ношу!!!))))))))))

Александр Дьяченко

Я тоже люблю серебро!!По электротехнике супер метал!!

Ирина Товстик

опять?)))))))))))))...все надо присобачить, аргументировать, пустить в дело....фииии!...))))))))))))))

Georgy

...я их уже давно вывел. 🙂

Ирина Товстик

в Киеве была 1 раз...в 1980 году)

Georgy

...и молоды мы были. Себя вспоминаю: раньше был молодой и красивый, сейчас - только красивый. 🙂

Ирина Товстик

))))))))))))...а сколько лет только красивому?)))))))))

Ирина Товстик

ну...мне чуть меньше))))...54)))

Ирина Товстик

ага....) льстец!))))))))))))

Александр Грызлов

У меня опилки и те сырые

Ирина Товстик

Попробуйте надеть резиновый сапог на голову....и они-тараканы с Вами:-) 🙂 🙂 🙂 .

Ирина Товстик

Ну:-) 🙂 🙂 🙂 не стоит сердиться:-) 🙂 🙂 🙂

Ирина Товстик

🙂 🙂 ...что есть, то есть:-) 🙂 🙂

Ирина Товстик

Скучно:-( движухи не чувствую

Александр Грызлов

А в чем она выражается.....?

Ирина Товстик

Да хотя бы в интонации...Ваши ответы безжизненны..

Ирина Товстик

Ложь:-) 🙂 🙂 🙂 ...вот запятая появилась - уже лучше - уголок рта чуть приподнялся:-)

Халык Дурдыев

Мертвый что ли человек?

Ирина Товстик

Ну у Вас я надеюсь весёлые глаза:-) ....простите,ещё не заходила не Вашу страничку, фото не рассматривала:-)

Ирина Товстик

Поздним вечером...планшет на последнем издыхании

Халык Дурдыев

Не изнасилуйте его! Дайте ему отдышаться. )))

Ирина Товстик

он уже давно спит)...и я не больна соц.сетями....я сейчас коротаю время....я на работе)...вот так-то)))))

Ирина Товстик

теперь в охране)))....и очень довольна графиком работы))...а завтра, нет, уже сегодня пойду на подработку на бывшую работу - в издательство) В недавнем прошлом я художник-дизайнер)