Ирина

Как вы относитесь к каверам известных групп??

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Олег Блинов

Это не всегда плохо, если ,конечно, не кавер множества исполнителей на одну единственную песню. Как с Цоем: Гагарина спела "Кукушку" и понеслась душа в рай... Эту бедную песню уже поют все , кому не лень, а ведь есть и другие, не менее хорошие, песни этого исполнителя

Ирина

Согласна...

Олег Бойко

Если сделаны профессионально, - всячески приветствую! Типичный пример удачной кавер-версии - "А снег идёт" в исполнении Жанны Агузаровой. Мне она показалась интереснее оригинала, в исполнении Майи Кристалинской.

Андрей

иногда очень даже интересно) Вон в свое время немцы из группы At Vance в каждом альбоме делали кавер т о на бетховена или вивальди) а так же например на Аббу) по два кавера выходили) причем Шикарные!

Ирина

Another way you can die...дослушаю и поищу

Андрей

Надо, надо! Не пожалеете) обещаю) кармина и рашн кристмас у меня, в, коллекции) значит вкусы совпадают) ищите бетховена. Гарнтирую кайф)

Ирина

Токату Баха...нашла...супер

Ирина

И Бетховен и Реквием Моцарта...все у них супер!! Спасибо :)) накачала всего ..огромное удовольствие👍

Андрей

Вот) плохого не посоветую)

Юрий Кривич

Честно говоря, никогда не видел особого смысла, когда одни знаменитости "перепевают" других. Но есть любители подобного и немало. Сам несколько человек таковых знаю...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я безумно обожаю каверы. Любые: инструментальные, оригинальные перепевки, перепевки на русском. Если, конечно, они качественно сделанные.

Александр Войтин, 62 Года.

Кавер - авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива.
Но слово противное, не наше.

Юра Робинзон

Coover - Обложка диска. Даже не Poster - Плакат Рклама.
Жаль Ирину) Как такого не знать?
А хотите "раскачаю"с Эльвирой Плешановой? Да-Нет?

Ирина

Я не про буквальное значение

Юра Робинзон

А юрка агрессивно подробно!🌸

Ник Ци (Student)

Бывают норм обработки 👍👍 Sweet dreams в исполнении Мэнсона - шедевр👍👍 В моей обработке - исчо лучше 👍😀

Ирина

Кто бы сомневался...Где твою послушать?

Ирина

А нельзя синюю ссылку?

Ник Ци (Student)

Не получается, блин. "Ник Student охотники на вампиров"

Damai _K

если кавер качественный который не портит сам оригинал и не противен на слух но нормально. Рекомендую J.Fla. Ютуб в помошь

Ирина

Спасибо

Лидия Сергеева

Всё-таки первая версия в большинстве случаев лучшая, но не всегда. Встречаются кавер - версии очень даже неплохие.

Фрекен Снорк

положительно )) есть очень удачные ) была на концерте такой группы, они Кино поют, восторг полный!!

Черкес

Нормально. Каверы делают, значит песня достойная. Слышали песню "родная" в исполнении Басты?

Ирина

Нет..стоит послушать?

Черкес

Стоит посмотреть клип. Не пожалеете о потраченном времени

Ирина

Спасибо:)

Черкес

Кавер лучше оригинала, хотя и оригинал прекрасен)

Владимир Кириллов

Я однажды слышал кавер металликовской "Nothing else matters" в исполнении "Deep purple". Вполне адекватно.

Владимир Кириллов

Аня, покажешь фотку?

Ро
Ромашка

Какую? Дочки?

Владимир Кириллов

Ну, твою я уже видел... дочки.

Ро
Ромашка

А ВК она у меня в друзьях. Таня Рыбалка.

Владимир Кириллов

Не нашел... В чужом контакте шариться - как в чужих карманах.

Татьяна Соколовская

С удовольствием слушаю) Многие каверы в соответствующей обработке даже лучше оригиналов))

Belich Roman

Нормально... Песня должна жить ! Особенно в случае прекращения существования группы

Андрей :\>_

есть очень даже замечательные каверы. некоторые нравятся даже больше, чем оригинал

Ольга Васюкова

По разному, в целом нейтрально, редко что то восхищает, или наоборот отвращает

Лёха Меркушин

Некоторые хороши , к примеру "Темная ночь" в исполнении Басты , зацепила чем-то)

Таня Ежова

нормально отношусь) сын играет в группе, пока ничего не сочиняют своего...