Любимка)

А что вам сегодня приснилось?И ваш самый лучший сон? 🖼

Ответы · страница 2
Константин

Сегодня не помню уже. Лучшие сны - когда песни сочинялись, которые я потом пел как свои.

Любимка)

Замечательно)

Achtiamschturmschtrullin

приснилось, с командировки вернулся моментом, вот. А лучший сон, я летаю на 1200метров.

Achtiamschturmschtrullin

Это просто прыжок на 12000 метров

Achtiamschturmschtrullin

прыжок на 120000метров

Achtiamschturmschtrullin

на 120 километрова

Achtiamschturmschtrullin

да уж

Achtiamschturmschtrullin

э . мне дал.Эскалибур.

Раш

Давно уже ничего,..
Но, до этого, приснилась мне девушка, с которой были в отношениях.

Mr. John Doe

Мне кин по ночам не кажут. Сегодня подмышкой проснулась у меня, чай заварила....

Адам Адамов

Снилась дорога, но идти я не мог. А лучщий сон: я нашел половину медальона

Любимка)

Плохо что не мог-это твой путь.Половину нашёл-надо ещё значит найти вам вторую половину.

Адам Адамов

Да. Думаю на этим

мне кстати редко но начали сниться эротичные сны. в молодости е снились

Хитрый Лис

лучший сон всегда исчезает очень быстродаже залпомнить не успеваешь

Georg Veterok

Важно просыпаясь увидеть перед собой счастливую благодарную улыбку

Любимка)

🙂

Константин

Сейчас разная дрянь дребедень снится,а ранее сплошная романтика

Любимка)

ну вот)

Константин

Там красота была)

Cerqei Popov

Мне почему-то ничего не снится, а посему и нет самого лучшего сна!

Te
Temizie

Честно за сегодня не помню, а лучшего может и не было, ну чтоб вау

Любимка)

)

Ар
Артур.владикавказ

Мама ремонт собиралась сделать в ванной из пластиковых бутылок

Любимка)

интересно)

Ва
Валерик

Эх, Любимка! Какой сон мне сегодня приснился! И спали то часок...

Любимка)

И какой-расскажешь?

Любимка)

пиши в личке)

Ви
Виталий

Самый лучший сон был, когда я ездил на собственном автомобиле

Па
Паша

Сегодня какой-то кошмар снился...а под утро эротика...мммммм😜

Любимка)

Не запомнил значит что?)

Па
Паша

Кошмар не очень...что-то смутное.. а от эротики досих пор приятно...

Любимка)

🙂

Па
Паша

Снятся такие?

Любимка)

нет).

Па
Паша

Жалко...

Рафаил Файзуллин

Сегодня не снилось ничего, а самый лучший сон видимо впереди)

Игорь Обжилян

Когда во сне снится секс в реальности повторить не возможно

Александр Шляхтун

Маленький ядерный реактор! Бесплатное электричество!

Че
Чернокнижник

Что я просыпаюсь от твоих нежных подталкививаний и ...

Любимка)

прям моих?)

Че
Чернокнижник

Ну, сон такой, ты прям в этой рубашке была

Любимка)

а что потом?)

Че
Чернокнижник

Это личное уже, хватит

Любимка)

пиши в личке мне

Че
Чернокнижник

Это был теплый и редкий сон. Ты чудесна. Это останется со мной , не поделюсь.

Любимка)

хорошо)

Вл
Владимир

Обычно самые лучшие сны имеют эротический оттенок))

Любимка)

ну понятно).