Андрей Ружицкий

Какая разница между женщиной и кукушкой?

Ответы
Татьяна Волобуева

кукушка подбрасывает свои яйца другим птицам в гнёзда не потому что она плахая мать а потому что у неё их много она сама такое колличество не высидит

Татьяна Волобуева

если носить смая где то по июль от15 до 25 штук то новерное да она леньтяйка

Татьяна Волобуева

а вам в школе учиться было интерестно

Андрей Ружицкий

да, но таких я подробностей не помню

Татьяна Волобуева

А я много чего помню если блондинка то стереотип

Елена Русличенко

женщина сама воспитывает и растит своих детей, а потом и с внуками нянчится, а кукушка так скажем бросает своих деток на произвол судьбы.

Андрей Ружицкий

ну я не согласен, она знает, что её дети ьудут обеспечены, в отличие от не которых женщин

Елена Русличенко

кукушка знает? что то я сомневаюсь в этом.Конечно в детском доме будут одеты , обуты сыты, душевную теплоту им никто не привет как родная мать, которая со дня зачатия уже любит своего ребенка. Я сама воспитала 3- х детей и какое- то время работала в школе интернате и видела всю эту обделенность этих детей. Так что я с вами не согласна.

Андрей Ружицкий

это не так, почитайте про повадки и вы убедитесь,

Елена Русличенко

ладно не буду спорить, каждый останется при своем мнении.

Сария Туктарова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КУКУШКИ И ВСЕ,А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ,ТО ЕСТЬ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И КУКУШКОЙ??? ТО ,НЕ МОГУ СКАЗАТЬ..

Гелена Жилинская

Настоящая женщина -мать никогда не подбросит своё дитя другим на воспитание, ради своей свободы.

Наташа Кочерова

иногда никакой ..потому что существуют женщины .которые тоже подбрасывают детишек ,как кукушки

Андрей Ружицкий

я считаю кукушки лучше этих женщин

Андрей Ружицкий

она знает, что её яйцам будет дано всё, что им надо.

Андрей Ружицкий

а хотите узнать в чем прикол?

Андрей Ружицкий

кукушка свои яйца кладёт в чужие гнёзда, а женщина своё гнездо под чужие яйца.

Людмила Андреева

Кукушка кладет свои яйца в чужое гнездо, а женщина подкладывает свое гнездо под чужие яйца.

Андрей Ружицкий

за весь вечер правильный ответ. умница

Valentina Ermolaeva

ne smeshno.....chto vi vse pitaetes unizit jenshin,zabivaete vidno- chto vasha MAMA,toje jenshina,prejde vi oskorblaiete ee,a potom uj ostalnih,svoimi viskazkami-

Виктория Паранина

а почему Вы кукушку выбрали, а не какое-то другое животное с крыльями?

X Promedium

дофига...у меня времени столько не будет, чтобы наклавиатурить ответы

Камилия Мифтахутдинова

Кукушки-женщины твари и пусть бы платили алименты государству

Миланья Mila

Очень глупый вопрос. Видно вас очень сильно обидела женщина.

Андрей Ружицкий

нет просто ответ нравится. я на женщин не обижаюсь

Софья Захарова

женщина она красивая и.т.д. а кукушка только ккукукает

Андрей Ружицкий

она тоже довольно красивая птица

Елена Возняк

кукушка подкидывает своих детёнышей в другие гнёзда

Андрей Ружицкий

тоже мысль, а женщина в общак?

Ольга Архипова

настоящая женщина не подкидывает своих детей другим

Лидия Тихомирова

женщина может быть кукушкой кукушка женщиной нет!!!

Светлана Токарева

Большая. И не меньше, чем между мужчиной и столбом.

Мария Лорис

Между некоторыми женщинами и кукушками никакой

Анна Пузинавичюс

кукушка бросает своих детей а женщины не всегда

Валентина Воронина

есть женщины-матери,а есть женщины-кукушки

Е*
Елена *

В редких случаях ее не бывает, к сожалению

Е*
Елена *

Отчего же? Когда видишь брошенных деток, то... Хотя вы правы - это не понимание, это чувство сострадания и еще много чего.