Любовь

ШРАМЫ ОСТАЮТСЯ НА СЕРДЦЕ ПОСЛЕ УКУСОВ ЛЮБВИ...

Ответы
Armen Avanesov

Она от боли корчилась,вопя
Казалось ей-уходит жизнь по капле
В отдельном теле взятая резня-
Финал в бездарно сыграном спектакле!

Но время лечит,говорили ей
Проходит все,должно пройти и это
Не стоит слишком избегать людей
На прошлое наложим право вето!

Уже не кровоточит,стихла боль
Лишь одинокими ночами тупо ноет
Как будто сыплет кто на раны соль
И облегчение приносит лишь спиртное

А вкривь и вкось заштопаный рубец
Не виден никому,не для показа
На сердце рану ей нанес один подлец
А тот кто шил,нетрезвый был,зараза!

Любовь

хорошо сказали и о любви, и о шрамах,и о подлецах...

Armen Avanesov

✌️🙂

Анатолий Нинин

Любовь сродни острому стилету, который навсегда остается в сердце. Со временем он зарастает и живет в нашем сердце. И память, лучшая подруга любви, нет-нет да и шевельнет этим острием. Шрамы от любви остаются.

Любовь

как красиво вы думаете

Та
Татьяна

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Олег Розов

Да причём тут сердце?! Что это все на него валят, когда для любви есть свой орган! Даже несколько! Нет, ещё и сердце им подавай!

Warlock

.. Что вы вцепились в сердце !!??.. Сердце лишь орган . который гоняет кровь.. !!.. Шрамы на ДУШЕ.. Башкой думайте .. !!..

Любовь

фу.какой вы металлический...

Warlock

.. Металл у меня в ногах.. Титан.. Башку ещё мало кто мучал..

Любовь

удивительно...я почувствовала в вас металл...надо же

Warlock

.. Это нормально..

Борис Иванович Тимошенко

.... страшней ... когда ... на мозгах... боль она со временем утихнет... но вот... память пред сердцем по сильней...

Любовь

да,забыть нельзя...

Борис Иванович Тимошенко

.... ... вопреки .... Асадова .... - о ... память сердца ... ты сильнее памяти ... печальной предрассудка...

Грач Налбандян

Категорически не согласен! Шрамы от уязвлённого самолюбия остаются. Любви, как таковой, там и небыло.

Владимир Коваленко

Любовные шрамы заживают тяжелее всего.Лопнувшая чашка звенеть уже никогда не будет, говорят немцы.

Любовь

вы правы...ох,как правы!

Владимир Коваленко

Люба, чтобы этого избежать выбирайте себе ровню и не будет трещин в личной жизни! Удачи Вам мем!

Виктор Соловьев

Шрамы возникают от пороков неправильных реакций. от любви не возникают Любовь дающее начало..

Олег Павлюченко

И действительно, кусается.. Казалось бы, зачем нам такая любовь? Но ведь зачем-то нужна..

Владимир Коваленко

Шрамы от любви заживают очень долго! Они, любовные распри, не убивают, но ранят тяжело!

Любовь

если была любовь,то шрамы остаются навсегда

Владимир Коваленко

Я "обжигу", не подвергался. Душа остается цельной, не израненной!

Владимир Ожогов

да конечно но я молюсь за обидчиков и шрамы уходят и душа очищается

Одинокая Сволочь

любовь не умеет кусаться, а кусаются зависть, ревность и эго

Терентий Филатьев

Физические шрамы заживают и даже рассасываются, а эти нет.

Любовь

как вы правы!как приятно осознавать.что есть мужчины понимающие это

Терентий Филатьев

Что бы это понять, всё это надо пропустить через себя

Любовь

вот мой бывший муж просто бесился от разговоров о душе.любви. стрессах...

Терентий Филатьев

Значит он был гнилой в нутрии, а всё остальное оболочка и не жалейте что расстались

Любовь

я не жалею абсолютно...а он просится назад...гулял 20лет... с вором,предателем и тираном не живут...вот такой шрам не исчезнет никогда

Терентий Филатьев

Правильно, ВЫ молодец

Виктор Шаламов

Лишь бы не на ягодицах. Шрамы на ягодицах смотрятся плохо.

Любовь

шрамы являются украшением мужчины...женщине они совсем ни к чему

Виктор Шаламов

Вот именно. Особенно на ягодицах. "Что люди скажут?" - Муж: "Какие люди!!!"

Аскар Байжанов

это что за любовь , которая кусается?.....................🤣🤣🤣

Ольга

Если любовь была нежная,то и шрамы не так заметны☺️

A Lina W

Чем больше шрамов,тем меньше места для новых укусов

Сергей Белоусов

Любовь не кусается...А шрамы на сердце - от инфаркта.

Дайлова Надежда Гомель

Угу...."Вот такой рубец!"🖐️😌

Сергей Белоусов

Вот вот))))))

Андрей Мещеряков

после втыкания туда спиц любимыми, но не любящими