Чб- Monochrome

Сколько стоит доза радости?

Ответы · страница 2
Елена Иванова

Радстью можно насладиться не дозировано, а стоимость дозы надо узнавать не здесь!

Befora

Дети, которые часто остаются дома одни – учат немецкий язык быстрее!
1монета

Ольга =)))))))

радость не стоит нисколько,она появляется и живет в тебе какие-то мгновения

Алексей Грецкий

смотря у кого брать , и что брать я предпочитаю травку у Гоши с Петроградки

Руслан Grizli

Дорогого стоит,потому в ней зачастую,такой дефицит,в наше нелёгкое время!

Янавичус Юрий

А ты кто пьяница или наркоман?Это не праздный интерес просто цены разные,

Эльнура Забирова

всем по разному... кому-то всё в радость, а кому-то очень дорого стоит...)))))))

Юра Григорович

-Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилася...

Оксана Носова

сколько стоит минута разговора для звонка любимому и родному человечку

Софья Гончарова

улыбка идущего на встречу человека или комплимент искренний только!

Лариса Озорнина

с одной стороны, она бесценна... с другой стороны, ни стоит ничего...))

Римма Еременко

Радость - не наркотик, в дозах не измеряется, да и не продаётся тоже

Костя Иванов

3 часа спортзала ежедневноплюс напарник чел груша,на руках лапы

Ми
Мила

она может быть и бесплатна)))с сада)лишь бы от сердца и с любовью)

Ольга Петрова

одна шоколадная конфетка,ведь в них гормоны радости и счастья..

Таня Ежова

Бесплатно... немножко внимания... смска, поцелуйчик перед сном...

Андрей Белый

Не знал что для того что бы порадоваться нужна какая-то доза...(

Андрей Белый

Просто Лапочка

если есть любимый это доза постоянная и ее не купишь за деньги

Ддд

если в материальном плане - стоимость путёвки в другую страну!