Татьяна Сергеева(Аристова)

Какое имя музчины самое красивое?мне вот нравится имя стасик,а вам?

Ответы
Кира Блинова

Стасик-пидорасик, Антошка-гандошка. Лучше Ванюша-пиздюша. Сорри за нецензурщину. При выборе имени ориентируйтесь на получаемое его детьми отчество. Если папа-Олег, каково его дочери?

Ма
Маргарита

у меня имя ассоциируется с конкретным человеком))даже,если до этого я именно это имя терпеть не могла,все может измениться в один момент))

Валера Тригуб

Водки выпила .

Пётр Павлов

Извините, но лучшее имя муЖчины - это имя того муЖчины, которого любишь...А имя Станислав мне нравится, хотя оно является явным поляцизмом!

Nurzhan Muslimov

Стасик вполне приличное имя. Но хочешь совета. Лучше назови ребёнка обычным именем, таким же как у всех. Если ты конечно об этом.

Татьяна Сергеева(Аристова)

нет я о любимом мужчине.

Nurzhan Muslimov

ну это слишком тонкий вопрос.

Андрей Акулич

Ты женского рода поэтому тебя мужское имя может нравится, какое тебе понравится. А мне нравится моё имя.

Василий Шувалов

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЧЕК
на сайте и получите гарантированный
приз — электронную энциклопедию

Arman Turguziev

Зачем мужчинам красивые имена) девушкам надо), а стасик это Станислав, мужественно звучит)

Слава Михо

Мужское ж а не з ,нормальное имя любое мужское,подучите русский а то уши режет сильно

Татьяна Сергеева(Аристова)

а не пошол бы ты на.

Слава Михо

А непосасала бы ты

Константин

Мне моё нравится. Не хотелось бы быть Стасиком)))))как таракан 😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

В некоторых местностях, чтоб Вы знали, стасиками называют тараканов домовых

Константин Михайлов

Если мужчина тебе понравится - его имя уже не будет иметь никакого значения)

Владимир Xxx

мне по хую "хоть горшком назови только руками не тронь и в печку не ставь"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не Стасик, мне точно не нравится))вот Стас совсем другое дело

Oktay Ibayev

А почему не " ОГТАЙ"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Огтай тоже нравится))просто в вопросе стоит стасик

Oktay Ibayev

Шучу

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А нам все равно на мужские имена...нас девочки интересуют.

Валентин Иванович

научись правильно писать слово МУЖЧИНА моя дорогая леди

Анатолий Петренко

Поддержу тебя имя Станислав -Стасик мне так же нравится !

Марк

А мне не слово (Ваше) музчина, а русское слово мужчина !

Виталий Бородавко

Мне тоже нравится Стас у меня старшего сына так зовут

Габиден Шарипов

Мне такое и в голову не приходило. Сравнивать - имена.

Ольга Ashikhmina

Мне нравится больше всего имя Александр или Алексей.