То
Томэй

Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

можно всю жизнь прожить и ничего не узнать, всё зависит от характера мужчины

Сергей Кулагин

ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КАК С НИМ БЫЛО ХОРОШО! НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ КАК БЕЗ НЕГО ПЛОХО!!!!

Сергей Кулагин

ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ХОРОШО! ТОГДА И ЖАЛЕТЬ НЕ О ЧЕМ!!!

Михаил

а я думаю,а что у нас так много одиноких женщин,теперь буду знать!! СПАСИБО!!

Сергей Табуев

нет нужно просто посмотреть как он выполняет свои действия и твои просьбы

Любовь Борсяк

Напрасно. Вы хотите сказать: ушел так ушел? Этот способ никогда не поможет.

Наталь

иногда это вообще в блиц-режиме: истинное лицо показывается после отказа)

Наталь

"Оскара" бы дала)

Ti
Tim

скрытые таланты...😜

Николай

Конечно! Чтобы потом слышать о нём, и горько жалеть, что так поступила...))))

НЕ
Наталия Ена

всегда ли?с хорошими не расстаются

Николай

Твой вопрос требует двойной ответ?)))

НЕ
Наталия Ена

а вы выберите..тот который вам ближе.. 🙂

Николай

Так мне не надо себя узнавать, и уж тем более я расставаться с собой не спешу!)))

Adalet Mustafayev

По моему если женщина хотят узнать мужчину надо с ней по больше близится

Евгений Колоток

ну если хочешь узнать что он думал о тебе пока были вместе то расстанься.

Ирина Балыкина

да,если бы я со своим парнем не рассталась,он бы не был сейчас моим мужем

Наталья Зарецкая

Не обязательно. его просто надо напоить.и он покажет себя какой он есть.

Lora Lila

Зачем такие радикальные меры. Ни с кем не нужно расставаться навсегда

$)
$4Astlivая )

иногда расстаёшься именно потому что уже слишком хорошо его знаешь .

Константин

это еще что за бред, Нужно сблизится, чтоб он расслабился и открылся))

Михаил Лашкевич

Нет нужно его уметь понять и увидеть в нём по больше положительного.

Алексей *******

скорее надо просто выводить его на серьезные откровенные разговоры

Лидия

увы, в каждом при расставании раскрываются "лучшие" черты характера

НЕ
Наталия Ена

🙂 👍..вот и я об этом же..

Александр*** Растопшин

это краинии случаи. я считаю второи раз на грабли нестоит наступать

Kvazimodo **

да,уж...создаете себе трудности,потом их мужественно преодолеваете.

Ира

если вы хотите с ним рассаться...стоит ли его после этого...узнавать?

НЕ
Наталия Ена

нет не стоит..он сам проявится.. 🙂

Ира

тогда не узнавайте...вам это нафик не нужно)))))