Milana D.

Игнорирует, при встрече улыбка сразу слетает с его лица. Перегорел и ему уже по фиг?

Ответы
Digital Monster

прости а что тебе мешает прямо у него спросить гордость религия а то те щаз понапишут страна советов

Milana D.

Привет))) Это просто вопрос. Ко мне не относится.

Digital Monster

привет ))) не я к тому что в таких с лучах только так на действовать не мнения ни друзей подруг спрашивать не нужно

Milana D.

Конечно не нужно))) чем меньше знают о тебе, тем жизнь счастливей

Digital Monster

вот это как в той поговорке деньги любят тишину

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...просто сегодня от в дырявых носках...а вдруг ты его в гости пригласишь? вот...🤔🦝

Константин

Ничего не понял? Если меняется в лице, то не игнорирует.

Milana D.

Знатоки спрашки говорят что игнорирует

Константин

А, здесь-то.

Юрий Р

ну да по чертам лица сразу видно настроение человека

Юлия Пак

Не наводите порядок в том, от чего нужно избавиться.

Юлия Пак

Это не я, так учит интернет...😉

Товарищ Сухов

Тебя это что так заботит? Нечто большее, чем дружба?

ॐ Nicksven

все не однозначно! не отвечает на вопросы?

Milana D.

Нет. Глаза прячет. Поздоровались, две минуты поговорили, позвала кофе выпить в кафешку, давно не виделись, сказал что на работу бежит и в последок добавил что постарела

ॐ Nicksven

🙁 ну и пусть валит странный какойт. нечего время тратить с такими циниками

101Км

чем меньше женщину мы лю, тем болше нра😁

101Км

а может хочет предложить, но колеблется

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Если улыбка слетает, то не пофиг точно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Потому, что Вы ему неприятны, не хочет видеть.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну это лишь предположение)

Milana D.

Спрашивать не стоит ведь его об этом?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Если ситуация, которую Вы описали, реальная, то конечно не надо.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Причем здесь уважение.. Нет, просто смысла нет. Избегает, улыбка слетает при виде Вас, так зачем навязывать своё общество? Моя позиция - с глаз долой из сердца вон.

Алия

Ну так ответим же ему взаимностью...? ))

Чеширский Кот

Вы теперь для него угроза ! Почему ???

Milana D.

Угроза я???? Это почему такой вывод?

Чеширский Кот

По его реакции ! Вы для него представляете опасность не явную но коственную ! Скорее всего он чувствует себя виноватым и боиться разборок с вами ! Он эту сцену уже сотню раз проигровал у себя в голове ! Иного раз её переживал и мысленно ощутил все чувства при ней ! Они запечетлелись в нем ! Теперь когда он вас видит он их физически ошушает они применяют ему боль ! От того такая реакция ! Защитная ! Посути он впадает в ступор от того и улыбка слетает мгновенно ! А если он вас избегает так точно !

Milana D.

Ого. Я так глубоко не задумывалась.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Кевин Живёт В России

да какая разница-негатив на лицо

Николай Соболев

игнорируй также- начнёт заедать

Milana D.

И так игнорирую. Никогда не был в моем внимании

Milana D.

Интересно за что такая ненависть

Се
Серёга

возможна смотря какой человек

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что ж ты такого ему сделала?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Печально, а я то думал, что хорошая.

Milana D.

Ну сколько говорили вам, не верьте первому впечатлению

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное очень красивая, раз можешь себе такое позволить.

Milana D.

Не так. Я могу себе это позволить, потому что не воспринимаю никаких проявлений чувств

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому что красивая слишком. Это стандартная причина.

Зеркало

Обидели чем-то или достали.

Милота))

А может и не по фиг, а нафиг

Мишутка Северный))))))))

Милана ты про кого!????)))

Мишутка Северный))))))))

Нуу и фиг с ним. И вообще одни м больше, одним меньше)))

Мишутка Северный))))))))

Ты не плачь я рядом))))

Мишутка Северный))))))))

Вот тотоже)))) Малышка садись ко мне на коленки, и я тебя буду гладить по головушке твоей красивой))))))))

Марина Владимировна

Ну и пусть катится!

Марина Владимировна

Конеш...ушёл один..придёт другой..✌️✌️

Марина Владимировна

Не грустите! Бывают ,конечно те,которых не заменить...но,значит судьба такая..