Моро Может Уходить

У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Виктор Семёнов

Беспорядок,Ирочка. А ты умеешь вышивать турецкие узоры?

><
>>>Irina <<<

не знаю как вышивать турецкими узорами но индийскими вышывала

Саша Казначеева

Конечно же порядок=)Как твои дела?

Татьяна Киселева

порядок, не люблю беспорядок

Татьяна Киселева

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))

Анна Червонная

Когда как, сложный вопрос 🙂

Левицкий Святослав

идеальный беспорядок)))

Танюша Xd

творческий беспорядок

О*
Ольга ***

блин, порядок))))

О*
Ольга ***

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))

Андрей Климов

почти порядок

Андрей Климов

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))

Снежана Карпова

а у тебя?

Снежана Карпова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))

Станислав Кожагулов

порядок

Жанна Ахмедова

приятно такое услышать от парня

А*
Анна *******

Порядок

А*
Анна *******

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Не пожалей мне вопрос =))