Знакомая Незнакомка

Праздность есть мать скуки и многих пороков?

Ответы
Улугбек

Ну.. Нет у ней ничего на уме более... Что вы от неё хотите? Вот и скомбинировала она одно предложение из трёх знакомых слов.. Хорошо же связала их!!!! А вы связали бы их так: "праздность", "скука", "порок"...?

Знакомая Незнакомка

А ритуал какой?

Улугбек

Приходи... Узнаешь!..

Знакомая Незнакомка

Вдруг,Вы тама дУхов вызываете..СтрашнО!

Улугбек

Бооойсяяааа...!

Знакомая Незнакомка

Отлько на Вас надежда!😩

Знакомая Незнакомка

Давай попу-ща отшлёпаю!А знашь,шо сексуальная революция закончилась победой вирусов?😩

Знакомая Незнакомка

В зеркале речи часто отражаются обнажённые детородные органы?🧐

Кирилл Морозов

Сон разума рождает чудовищ!

Знакомая Незнакомка

То,чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости

Поручик Ржевский

ещё про тупость забыли

Знакомая Незнакомка

тупость начинается,ежель часто в компе зависашь..😩

Поручик Ржевский

если бы

Знакомая Незнакомка

научно доказано...и на память влияеи,и на мозги..

Григорий

На мой взгляд нет

Знакомая Незнакомка

а многие согласны..

Знакомая Незнакомка

Вас няньки-мамки заботой окружили-не вырваться?🧐

Знакомая Незнакомка

Одного невозможно избыть человеку-стремления к женщине!)Настроение парщивое-поругалась с каким-то умником здесь..Поэтому боюсь,что нарвётесь на мой гнев,Царь-Батюшка!)Написала фразу-омархаямьте и дальше...смайлик улыбчивый поставила,а "ОНО" разразилось приступом гнева..)Кстати, была похожая ситуация...Один раз пришла на чужую ветку...Пообщались с человеком...А женщина,чья это была ветка, ушла..Ну..дела,наверное...Собеседник вдогонку начал её нахваливать..Мне показалось это не совсем тактично-тихонько удалила все свои комменты..Тот человек тоже удалил..Наверное, понял..Не знаете,кто это был?Да что такое..не мой день...Вырубаюсь!Пора в реал..Дела!А Вы ,может,вспомните..)🌈

Di
Diamond

Канеш

Знакомая Незнакомка

бум трудиться

Di
Diamond

Давно Пора)

Майя Петрова

👍👏

Знакомая Незнакомка

Вот потому и надо ноги делать...Не заседать тут часами(это я себе под нос говорю..)

La Testa

Ага

Знакомая Незнакомка

Как зависимомсть комповую одолеть?

La Testa

Займись делом

Знакомая Незнакомка

Я и так много работаю..Но как сюда влезу-время бегом бежать начинает!

А*
Андрей *****

🙄

Знакомая Незнакомка

чтоб руки и голова были заняты..

А*
Андрей *****

понятно

Ruslan

👌