Александр, Н. Новгород

Русский, это не национальность, а состояние души!

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

а жираф - это уровень - 🖼

Бэ
Бэла

Это точно.А душа пронизана гордостью великороссов, только непонятно за что

Александр, Н. Новгород

И, что Вам не понятно? Чем ярче губы - тем сильнее страсть!!!

Бэ
Бэла

Угу

Андрей Григорьев

Это да. Я вроде и татарин, и черемис, и мордва. Но вот русский, хоть убейся)))

Андрей Григорьев

Да это вообще не вопрос, разместим как в лучших домах Лондона и проезд администрация оплатит)))

Александр, Н. Новгород

Вы серьёзно? Тогда можем созвониться.

Андрей Григорьев

Ну ближе к майским дам телефон. Там как раз и с Мариной созвонимся. Мы же правда пожениться решили

Marinasadovaya8452

Пошли танцевать

Даниил Белевитин

Пральна. Багратион не грузинский генерал. Миних тоже русский полководец.

Улугбек

Скорее - название основного носителя государственной идеологии России..!

Ел
Елена

У-русы называли в древности кочевники. Почему-то пришло созвучие. У росЫ.

Людмила Никифорова

И не то и не другое, сейчас трудно даже определиться, может образ жизни?

Александр, Н. Новгород

Ну... можно и так сказать!...

Ал
Алексей

Татарин русским стать не сможет.
Русский только по рождению русский.

Ал
Алексей

Миллионов 30 наберётся

Александр, Н. Новгород

Не смешите, это после татаро-монгольского нашествия?)))

Ал
Алексей

Нашествие не оккупация.
Монголы не жили на территории Руси.

Ал
Алексей

Дада.
А пленёных девок с собой уводили.
Так что русских много.

Любовь Арутюнян

Есть люди. А национальность понятие , на мой взгляд, второстепенное.

Александр, Н. Новгород

Конечно!

Валентина Валентина

когда то была такая национальность...в паспорте черным по белому...

Александр Петрович Кудрявцев

точно. И по моему на планете только 2 национальности ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Раиса Бобкова

Теперь это состояние обливают грязью все , кому не лень ..Терпим...

Раиса Бобкова

Самая смачная грязь от них...

Наталия Каменных

а это моя вторая родина, что делать то

Раиса Бобкова

Посмотрим как дальше будет...

Раиса Бобкова

Похоже...

Наташенька

Конечно! Россия -многонациональное государство- этим и сильна!)

Дмитрий Климович

А может азербайджанская или еврейская, а может монголо-татарская или крестоносная?

Наташенька

Нифигассе...что я тебя первый год знаю? Русская... Тебе и сейчас за Россию больно, что она эту хрень завернула.

Дмитрий Климович

Я на неделе зубы лечил, вот, где больно.

Наташенька

Эт да...я никак собраться не могу! Страшно.

Дмитрий Климович

Да иди, не бойся, сёння обезболивающих, как грязи, совсем не больно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А многие путают. Да и это состояние мало кто знает, это в крови

Пр
Прохожий

Скорее всего. Есть знакомый, англо-сакс, считает себя русским

Александр, Н. Новгород

Это нормально!

Виталий Вилисов

конечно, это менталитет, сплоченный от знания русского языка

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Александр, Н. Новгород

Пендосы отдыхают! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Cчастливого вам отдыха!🤪🤣

Аделина Свабода

У меня состояние души без национальной принадлежности.

Александр, Н. Новгород

Ну, тоже хорошо! А где живёте?

Аделина Свабода

В россии.

Акрам Кучумов

прилагательное... больше не найдёте другого такого же...

Re
Remodel_Pro_Expert

верно......только смотрря какой смысл в это вкладывать