Куташ Русланочка

а в встречали в свое жизни любовь,каковы ощущенья?

Ответы
Андрей А..

меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот

Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum??

Лариса Алексеева(Голодняк)

сейчас все построено на сексе,в наше время были другие ценности. Я недавно вычитала в интернете хорошую фразу.Настоящая женщина-это не та , с которой спишь, а с которой просыпаешься

Юлия Дроздова

любовь к кому???? к мужчине-одно, к ребенку-другое, родители, друзья, домашние животные????? ощущения разные, а ответственность за любимых- всегда одинаковая!!!!

Мария Анисимова

Привет конечно встречала но всего раза три ощущения при этом суперские но только она не передоваемые это нужно почувствовать что то типа эйфории

Игорь Штакельберг(Чароит)

Вначале сладко,потом горько,были случаи интоксикации и тяжёлых отравлений с летальным исходом,а может и пронесёт(поймите меня правильно только)

Марина Жилкина

это, что-то райское - прикосновение любимого как электрический разряд, нега по всему телу и состояние, как будто у тебя крылья и ты летишь

Ирина Михайлова

Встречала!) Ощущения - непередаваемые! Это нужно чувствовать, а не словами описывать. И у каждого эти ощущения свои, неповторимые!))

Евгения Деньгуб

встречала,и думала,что это навсегда(даже замуж вышла),но увы и АХ это не так,сегодня 31 ИЮЛЯ у меня развод,(и по моей инициативе)

Елена Соколова

ощущения противоречивые: первая любовь -страсть и разочарование; вторая - семья и стабильность; третья - приключение, азарт!

Зифа Игнашева

конечно...каждый нормальный чел..хотя бы раз жизни встречает свою любовь...ощущенья...это просто необъяснимые чувства..

**
***angelo4Ek*** ***angelo4Ek***

пока нет!я еще не испытала это ощущение!!!в наше время это не любовь-это подарок судьбы либо испытание либо наказание)

Елена Жижина

не знаю, любовь ли была. Ощущения - каждый миг умираешь либо от счастья, либо от горя, никакой середины, все критично

Актриса Театра Жизни

да встречала. Ощущение, когда ты счастлив, так как будто миллион получил, только от того что он улыбнулся)

~ *** Наташа *** ~

встречала.Так себе.Сначало нравился - а потом влюбился в Водку и жрал ее каждый день.Вот и расстались

Нина Дмитриева

Свою любовь в жизни встречала да только не смогла умело ей воспользоваться о чем до сих пор сожалею.

Елена Маврова

да ,это когда от прикосновения к твоему телу идет не большая дрожь и сердце хочет вырваться наружу,

Валентина Владимирова

Да встречала два раза первую 27 лет назад вторую 4 месяца назад.Ощущения неописуемы)))))))))))))))))))

Михаил Бандеров

встречал,и до сих пор ощущаю.когда на большом растаяние друг от друга самые хуевые ощущения

Светлана Белозерцева

да проходила как-то пару раз мука ада если не взаимная.а если взаимно все просто бесподобно

Куташ Русланочка

вы любите?