Влад Уланов

Проверка на возраст: а вы знаете, что значит глагол поDOOMать?

Ответы
Оливка

пиши или все английскими буквами ,или русскими,читается как подумать,означает мыслить

Любовь Мишурнова

Остановиться и взглянуть на то,как ты жил и как следует жить и поступать дальше

Яна Пироженко

Подумать-глагол первого спряжения...совеошеннлго вида

Марина

знаю. но ты такая тварь. вы достали из 90-х. аватар говно

Влад Уланов

Интересно, почему ты такая злая стерва в свои 35) Аватар...ну, о вкусах не спорят, твой мне тоже не нравится)

Влад Уланов

Уже в паспортном столе очередь занял, чтобы имя сменить)

Аллочка Кирина

Поразмыслить, раскинуть мозгами)

Влад Уланов

Неужели стесняешься возраста?))

Аллочка Кирина

Нет, просто не хочу раскрывать карты)

Влад Уланов

О, в каждой девушке есть своя загадка?)))

Влад Уланов

Ну, если ты родилась ближе к двухтысячным, то примерно прикинуть можно)

Аллочка Кирина

Поиграем в отгадай возраст?

Pawel Velieff

Поиграть в дум наверно

Влад Уланов

Да и мне бета понравилась, несмотря на отзывы о ней основные) Теперь продолжения хочется)

Влад Уланов

Прям достоин того, чтобы слушать его отдельно от игры)

Pawel Velieff

Умеет же беседка игры делать)

Влад Уланов

Так-то ID Software сделали) А беседка - издатель. Так что благодарности можно выразить собственно родителям этой серии)

Pawel Velieff

Бабки-то все равно беседка давала на разработку, да и судя по Вольфенштайну активижн от беседки сильно отличаются)

Александра

именно подумать , знаю

Влад Уланов

В слове 😉 Я же не стал бы спрашивать у людей значение слова "ПОДУМАТЬ" - это слишком банально)

Инга Найт

По Раз Мыслить

Llittlehope

Сыграть в Doom

Ма
Мария

не смешно.

Влад Уланов

Мне лучше знать, я же вопрос задал)

Влад Уланов

Только это слово со словом "мать" связано чуть больше, чем никак)

Уральская Рябинушка

по-ду-мать

Влад Уланов

Умение делить слова на слоги - безусловно, крутое, но это не верно.

Katerina Burkunova

Ломать

Лисёнок (^_^)

Знаем))

ibragham mamatkulov

думчик

Rockwoman (Из Глубинки)

Знаю

Аглая

Да))))

Татьяна Гаврикова

да

Влад Уланов

Вот так) я же не зря английским выделил определенное слово)