𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🖼
Пикантная ситуация. Не правда ли ? Иногда и жену можно встретить.😄 Случалось?

Ответы
На
Наталья

А вот тут то и можно проверить ,как поведет себя человек...Истерично будет оправдываться,как провинившийся школьник, и говорить:" Ты всё неправильно понял(а),и я первый раз его(её) вижу!" Или достойно выйдет из этой ситуэйшн ,не унижая ни себя, ни других...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

возможно, но мне не довелось наблюдать достойный выход ни разу. (работаю в ресторанном бизнесе)

На
Наталья

Дело не в ресторане...а в людях. Значит,мало достойных,кто оказался в этой ситуации(что логично) ))

Котэ Живущий На Излучине

Достойные в таких ситуациях не оказываются )))))

Анатолий Иванов

Нет! Но у моего приятеля была! Он пребывал в тысячах км от своего дома,в другом городе.В час ночи идёт по тротуару с двумя девушками мимо гстиницы-раздвигаются кусты и...выходит его жена!

Бывает И Лучше..!

- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю.
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю, как ты, гад, вертишься и не можешь уснуть..)))

Bo
Boris

На работе христосовались с дамой, целовались и тут её муж! Какие у него глаза были. Но позднее она всё равно со мной переспала

Bo
Boris

Инициатива была её, не моя

Bo
Boris

Меня замужние одолевали. Принял 30 штук. Соседок не принимал, они мне войну с ментами. Пришлось съехать

Сергей Дж.

Девушка сочная такая.Ходил как-то в 90е с чужой женой в стриптиз-клуб.А там видео снимали о присутствующих и о стриптизе.

Сергей Дж.

Это я могу!

Сергей Дж.

Но не буду))И ты не будь!

Seriy Kot

Я предложила ему кофе, а он на грудь взглянул тайком.
Мне сразу стало все понятно - наверно хочет с молоком?

Seriy Kot

Говорят " Семечки, как секс" - а почему?)))

Пр
Природа

Я думаю ей терять нечего, так как ее мож тоже зашёл в ресторан с своим любовницей...😂😉

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А мож зашёл с коллегами или другом?😀

Пр
Природа

В такой ресторан ходят с любовниками и с любовницами, этот ресторан для влюбленных....😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вы бывали в этом ресторане?😀
Знаете какие там посетители?😂

Пр
Природа

Нет,, конкретно в этом нет, но на подобно таких ресторанах бил, с левой стороны окно затемнена а с зади у них окно шторами закрита, такое бывает в ресторанах для влюбленных и в стриптиз клубах ...😁

Ге
Геннадий

Ну сообразительная влепила ему пощечину со словами…пошел к черту чего пристал 😀

Оксана Мельниченко

случалось)) правда мужа у меня нет, а вот отца с молоденькой практиканткой палила))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

надеюсь, папу не выдали.😊

Оксана Мельниченко

наоборот, по тихой полностью оплатила его столик и послала шампанское с фруктами

Оксана Мельниченко

моя мама давно погибла, а до жены отца мне дел нет

Андрей

У меня не случалось, пока не женат, но слышал про подобные случаи.....Забавно....😁👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👌 тем более можешь быть с чужой женой в ресторане. И ли с замужними ни-ни? 😃

Андрей

😉🙂😁👍

Ци
Циник

Никогда, слышите, никогда не спите там , где живете .. И не живите там, где спите. 😎

Ци
Циник

А чтоб с женой не встречаться🤷

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот коммент одного человека
"Нет! Но у моего приятеля была! Он пребывал в тысячах км от своего дома,в другом городе.В час ночи идёт по тротуару с двумя девушками мимо гстиницы-раздвигаются кусты и...выходит его жена!"

Ци
Циник

Ну это из разряда когда жинка следит с самого началу

Валерий Рудаков

у нас все жёны по ресторанам сидели-пока их мужья были на боевых вылетах

Сергей

Даже в картинках орфографические ошибки... Какой недоросль писал?...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

идите в школу, учительствовать филологом

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

чтобы выросли и не делали ошибки в картинках

Сергей

Я-то - "вырос" и не делаю ТАКИХ ошибок, но для НЕДОРОСЛЕЙ их - всё больше и больше...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ах, простите, что потревожили ваш нежный и грамотный глаз. Простите великодушно!

Сергей

А Вы-то здесь при чём?... Ведь это не Ваша "картинка". Просто она чем-то ЛИЧНО ВАМ... "отозвалась"...😎

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

много чем. и на" что бы" не обратила внимание, может быть она сказала с придыханием😆.

Сергей

Ну-ну... ПОНЯТИЕ - "с придыханием" - уже передаётся через ОШИБКИ в написании. Что-то А.С. Пушкин мог "играть" с ударениями, но никогда с орфографией.😉

Артур. Владикавказ.

А что, хитрый ход, она сама будет теперь держать под контролем

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не прослежу ход вашей мысли...

Артур. Владикавказ.

А что здесь непонятного? Могла и без присутствия мужа хорошо раскрутить мужика, а сейчас сама будет и с этим серьёзно и мужа контролировать! Что он делает вообще там сейчас!

Артур. Владикавказ.

Не, тут что-то другое, у неё другие взгляды на это всегда!

Ви
Виктор.

Наказание происходит не за измену, а за то что попадаешься.

Ви
Виктор.

Или так...

Сюда Смотри

Нет. Я живу так что не нужно ни от кого скрываться.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мир он разноцветный, и состоит из оттенков, в нем не только свет и тень...

Сюда Смотри

Есть понятия у которых нет нюансов. Совесть в их числе.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не собираюсь спорить, мы разные и понимаем многое по-разному. Удачи.

Сюда Смотри

Адьёс.

Роман Ражабов

пффф! Делов то!
Милая, это не то, о чем ты подумала.

Серафима

😆😆😆😆😆 блин... вот это реально, офигеть можно

Го
Города

Наверное не жену девочку свою не был женат ещё

Николенька Дубровский

Не-а... я всегда работал в другом городе... 😁