Светлана N

Какое стихотворение Вам сейчас нравится?

Ответы · страница 4
Елена Сочинская

Я не хочу встречать и забывать людей - я боюсь,что и меня вот так встретят и забудут...

Татьяна Рожкеева

О, как вы к женщинам жестоки за из приверженность к грехам. И т д.Хуан Инес де Ла Крус

*** Пипетка!***

"Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Адмиралист Омин

У Руськиной дачки - четыре собачки!Белые лобочки -усе кобелечки!Правда,красиво?)

Зоя Кабак

с любимыми не расставайтесьи каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг

Павел Рябов

А.С.Пушкин "вишня"Румяной зарею
Покрылся восток,
В селе за рекою
Потух огонек.
🙂

Галина Осташко

Здравствуй, милая моя, синенькие глазки! Не видал я от тебя ни любви, ни ласки!

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

на даный момент мне нравиться то стихотворение которого не существует......

Валерий Коржавин

Глядя на нынешнее поколение, грядущее их видится иль пусто, иль смешно.....

Валерий Коржавин

Антонина Богданова

Нравится Весь Пушкин, Тютчев,Нравится Фет.И некоторые стихи современные

На
Наталья

кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает..

Катя Sandanato

"Сейчас"-не то слово)мне всегда нравится стихотворения любимого поэта

Салман

дед мороз дед мороз борода из ваты подори мне дед мороз бмв их пятый

Вероника Вичикова

Асадов..Дорогая вы общались с дрянью..что же сожалеть теперь о там..

Магомед Абдусаламов

Мне всегда нравится "Журавли" покойного Великого Расула Гамзатова

Дарья

Забери меня к себе и нажри меня в гавно,я такая атата,я такое ололо

Валерий Коржавин

И честь свою в буквальном смысле слова, и Родину, и маму, и МОСКВУ!

J5
John 5

Ешь апельсины,рябчиков жуй-день твой последний приходит,буржуй!

Альбина Кубрина

стихи о любви, о преданности, к сожалению процитировать не могу