Yo
Yorgis

Любовь на расстоянии,существует ли она и сколько времени она может длиться если вдруг произошла?

–1
Ответы
Лариса

Да существует, моя племянница познакомилась на сайте пол года общались, потом он приехал с Германии поженились родилась девочка скоро переедит жить в Германию. Счастливая семейная пара

Светлана Спицына

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

He
Helen

Любовь всегда внутри. Это реакция на чувства. Через расстояния протягивается нить сознания. А время понятие относительное, как и всё остальное.

He
Helen

Любитель

Ё✨
Ёжик ✨

больше подходит - ментальный физик...

He
Helen

Точно

He
Helen

😁

Леди Иск

Если не двигаться в сторону реала, то похожа на резинку, которую натянули в обе стороны, кто то первый отпустит, второму будет больно

Yo
Yorgis

ну да!

Ал.ес.

Хороший вопрос. Я думала у нас любовь на расстоянии , т.е.я думала что это взаимно. А теперь мое сердце в клочьях , а он ...Я незнаю....

Татьяна Лагунович

Не верю. Для любви нужен хотя бы визуальный контакт а еще лучше, когда сидят друг против друга

Галина

Как по мне , так нет. С глаз долой - из сердца вон. Но на все это нужно много времени, часто годы.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это любовь в образ, придуманный умом, ум же сам себя может очень долго дурачить))

Илюся

вопрос риторический.. одни говорят,что бывает, психологи говорят,что нет

Татьяна Башарина

Как сам в себе не " накручиваешь". Если нравится виртуально жить- велком!!!

Валерия

Симпатия,да,может возникнуть,но любовь-нет...расстояние убивает чувства

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Та яка то любов ? )) не більше ніж закінчення букв в діалозі )))

Антонио Гареев

Вполне, пока тот кто любит не разочауется в своей пасии

Светлана

Я ждала любимого 4 года. Думаю, не надо было ждать...

Yo
Yorgis

Наверно не надо

Ирина

Что за бред ? Вы еще в любовь в интернете поверьте.

Yo
Yorgis

Что не бывает?

Ирина

Я реалист.

Yo
Yorgis

И часто в реале вот так общаитесь с незнакомыми?

Ирина

Это моему вопросу не имеет отношения.

Yo
Yorgis

Прямое. Если вы реалист,то что здесь делаете,нп во что не веря

Ирина

)) Здесь я делаю, что хочу.

Yo
Yorgis

,,Что за бред. Вы еще..."

Светлана

ради чего такая история? заблуждение или иллюзия

Юрий Юрченко

Как вдруг началась, так вдруг и закончится.

Галина

виртуальной любви нет, есть влюбленность .

Виктор Гордеев

Существует, но как правило в одну сторону

Сергей Деняпкин

Существует. Если это любовь то всю жизнь