Циртцелия Пельфовальская

Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы
Обычный фитнес-клуб?!?

Ответы · страница 2
Татьяна Смирнова

Там и стройные лани есть.

S.
Sмысл ..

Стройная корова - еще не газель )

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Petty Zinger

и я одна - солнышко)

S.
Sмысл ..

вот сейчас очень двусмысленно сказали .. Солнышко .. потому что .. и осветить можете и согреть или .. круглая такая же?)

Petty Zinger

нет, не круглая, слава всевышнему) я просто рыжая) отсюда и солнышко)

S.
Sмысл ..

рыжая .. это здорово .. красиво .. очень )

Ирина Конотопова

И сотня быков

S.
Sмысл ..

не верю, что Вам такое знакомо )

Ирина

Прям скотобаза какая-то 😂

Ирина Конотопова

Ну да в спортзале не была но в кино видела)

Ирина

Ну, туда же не только пончики ходят, а и нормального телосложения, просто для поддержания физической формы))))

Аня Сергевна

Ха)))точно

S.
Sмысл ..

Ну, понимаю .. я тоже сам все делал .. но получилось быстрее )

Аня Сергевна

У нас папа раза два три за месяц дома бывает,вот зимой дома постоянно,так и тыкаемся с этим ремонтом

S.
Sмысл ..

это куда ж Вы его отправляете .. что он так редко дома ))

S.
Sмысл ..

занятная работа .. пока муж на работе .. жена .. влюблена ))

S.
Sмысл ..

к миру .. ))
но .. без намеков )