Света

В чём весны очарование?

Ответы
Лариса Шалагинова

В её красоте, (Всё цветёт и пахнет, изумительный аромат, зарождение. чего то нового!!!)😍😘😘 А, главное любовь расцветает с новой силой!!!!👄👄👄

Александр Бен Борис

Да, Когда снег растает, во что он превратится? - Разумеется, в воду. - А вот и нет! Он превратится в весну! А весной такие обнимашки под луной! ВОТ И МАРТ!

Игорь Брушневский

В том , что все зеленеет , цветы расцветают и с этими прекрасными цветами расцветают и женская половина человечества 😉

Ιακώβ

в раскисших носах, слякоти и грязищще, прыщах на бледных лицах молодняка, гриппе не-димона и вопящих грязных кошаках

Александр 505

в ведической культуре....... она и былА...Новым годом...а это - хороший праздник........... время начала тепла.... и любви...))))

Света

😙😙

Александр 505

С Новым годом...)))))))))))))))))))))))

Света

С новым счастьем, Саша))))

Александр 505

Умничка....)))))))))))😘♥️😘♥️😘♥️

Татьяна Емельянова

....какая тайна в ней заключена? когда мы лета чувствуем дыханье,Становиться она в друг холодна......

Dastan-Prince Of Persia

весна прекрасна, свежий ветер, гроза и теплый дождь. зеленая трава и радуга....

Одинокая Сволочь

типа в пробуждении Природы... но она и зимой не плохо себя чувствовала! ))

Людмила Бондаренко

Весна, весна, своим очарованием
любовь в нас пробуждаешь до сих пор.

Cветлана Понкратова

Просыпается жизнь, которая засыпала - и разве хотя бы этого мало ?

Ты Против Че

Пока тока разочарование то дождь то еще фигня кака нить сыпется)

Света

Привет тебе, у вас там даже и снега нет))

Ты Против Че

Яж не в москве, полно пока))

Ты Против Че

70 км а в москве да все потаяло.. газы)

Ты Против Че

У меня свежий воздух)) лес за забором))

Ты Против Че

Та капец как подъезжаешь и сразу видешь за км марево стоит.. аж фильтр машины не справляется с запахом выхлопных

Ты Против Че

Та привыкаешь)) но когда вечером возвращаешься прям как вдохнешь сразу разница чуйствуется

Света

Думаешь там точно свежей?)

Лана

В женщинах. Они, как цветы, весной хорошеют и цветут........

Александр Боченков

...когда весенний первый гром,как е..нет из-за сарая........

Валерий Шилов

🖼

Сергей Лакиза

в тепле,в запахах цветов...в первом громе и дожде...

Наталия Куклина

солнышко и все начинает зеленеть - я про травку))

Западная Сибирь

Красивые ноги у женщин стали появляться и ......

Аркадий

Видмо в весеннем сверкании грязного снега...

Аркадий

В ароматах растаявшего говна....

Аркадий

Вы видели в марте ландыши?

Света

Видела, но у нас не на земле..

Аркадий

А на земле что видели?

Аркадий

На земле-то что? Все чисто?

Аркадий

У нас грязь

Катерина Осадчая

В пробуждении природы.И возвращении птиц.

Lina Khramova

Свежесть. радость, восторг. красота!!!!11