Алексей Мещеряков

После расставания с девушкой допустимо ли забирать ювелирные украшения или нет? При том что не жена!?

Ответы
Татьяна Кравченко

Я считаю, что забирать уже подаренные украшения это так мелочно, пускай даже дорогие! Получается, если у вас ничего не получилось, отдавай вложенные дивиденды. Мне мой мужчина подарил украшение, как прощальный подарок. Пускай подарки остаются и греют душу как воспоминания о счастливых днях, о былой любви, о прекрасном, щедром человеке!

Алексей Мещеряков

100% Согласен!

Ку
Куколка

Какая разница жена-не жена-это низко по отношению к мужчине, получается "дал поносить". Вот если бы меня попросили "вернуть"-я бы их с 14 этажа на голову сбросила бы;)

Алексей Мещеряков

Согласен!

Лилька Не Скажу

Нет, конечно. Это мелочно. Фи. Не потому что нам девушкам ой как нужны эти украшения, в большинстве случаях их вряд ли носят потом. Это просто дико.

Алексей Мещеряков

Согласен. А про то что вряд ли носят! А если они самые лучшие, что есть у неё ))

Лилька Не Скажу

Если это по ее мнению самые лучшие, то может и будет носить, смотря еще, какие воспоминания они ей приносят. Если инициатива расставания была от парня, я бы их не носила. Не носила бы ничего, что могло бы об этом напоминать.

Алексей Мещеряков

Жизнь покажет в общем!

Лилька Не Скажу

Вообще это ее дело - носить или нет. Вообще странно с этим считаться...

Elena Montian

Нет не допустимо. Подарок он и есть подарок.А то,что дарились дорогие подарки,так в этом девушка не виновата,можно было дарить ,что-то по дешевле.

Алексей Мещеряков

Согласен.

Лариса Третьякова

Что такое раздел имущества?
-Это когда она один раз разделась, а ты потом через какое-то время с ней имуществом делишься...

Лариса Третьякова

НУ ТЫ МНЕ ТО НЕЧЕГО ИЗ ЮВЕЛИРНЫХ НЕ ДАРИЛ ..А УЖЕ С ПРЕТЕНЗИЯМИ

Алексей Мещеряков

у меня к вам притензий нет!

Лариса Третьякова

НУ И ЛАДУШКИ )

Мария Фоминых

Ну капец ты жмот! Платить за нее не хочешь, еще и цацки забрать решил! Вырождаются мужики окончательно

Алексей Мещеряков

))))))))))) смешно!

Мария Фоминых

Ну тебе то конечно смешно ))))

Алексей Мещеряков

Смешно над Вашей , сказать или нет!!!?????????? Почему Вы на личности переходите! Всего лишь вопрос!

Кристина )))

Нет .зачем тогда дарить.это будет не красиво подарил и при расставании забрал.так не поступают.

Алексей Мещеряков

ну кто как! оказывается1

Яна Черникова

Думаю нет.Кому ты их потом отдашь?Новой девушке?И так украшения будут ходить с рук на руки?

Алексей Мещеряков

согласен

Яна Черникова

Тем более какое впечатление ты произведешь у девушки?Если уверен что вы расстанетесь,то не дари дорогие подарки.

Алексей Мещеряков

Так не был уверен, кто же знал

Анна Кендыш

Нет! Это не красиво! Ты же дарил ей!Это уже не мужской поступок! За чем тогда вообще дарить?

Алексей Мещеряков

Соглашусь! Но смотря при каких обстоятельствах наверное расстались!!

Анна Кендыш

Даже обстоятельства не должны повлиять на это!

Алексей Мещеряков

ну соглашусь!!!

Елена Алешкевич

мне кажется подарки вообще не умно забирать,вы ведь ей дарили искрене от всего сердца?

Алексей Мещеряков

ВО превых согласен! ВО вторых- а чего это все думают что это её украшения! И в тртих-отВсего сердца!

Елена Алешкевич

а чьи?она же не ваши украшения носила? если это ее были,то на них не имеете права,а если это вы ей дарили,то я уже выше ответила)))

Алексей Мещеряков

а может мои блин!

Елена Алешкевич

если это ваши,тогда и вопрос не уместен,забирайте значит,я думаю и у девушке не возникнет вопросов.

Алексей Мещеряков

Согласен!

Наталья Т

Нет. Это же подарок, а не просто дал подержать.
Если она сама вернула - можно забрать.

Алексей Мещеряков

согласен

Ол
Оля

нет.подарки не забирают.но она может их вернуть сама по собственному желанию

Алексей Мещеряков

согласен

Надежда Зимченко

настоящий мужчина так низко пасть не может, подарки не забираются...

Александр Жук Эстония Таллин

Алексей если все то что я указал проделал то камни в твой огород но я не думаю что хватило ума забрать подарки ,да я заметил если была обида и швырнуть подаренное тебе это поступок может и не красивый но ппоявление характера ,но я все изложил как бы от второго лица

Алексей Мещеряков

В общем Уважаемые, я тоже против этого! Против забирания подарков!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот мы и пришли к общему КОНСЕНСУСУ

Надежда Зимченко

А я всем желаю подарков искренних, от всего сердца, и чтобы ни у кого не возникало никогда желания их и не возвращать себе, и не отдавать назад другому!!!Удачи вам!!!

Анастасия Овчинникова

Нет конечно она с тобой потом встречатся не когда в жизни не будет

Алексей Мещеряков

Согласен

Анастасия Овчинникова

А зачем вопрос глупый задаёшь?

Алексей Мещеряков

Мнение одного взрослого человека-всегда забирает, вот и решил услышать мнение людей

Юлия Седлова(Чудик)

Нет ... это же фу как некрасиво. Если вам так жалко зачем дарили?

Алексей Мещеряков

согласен !

Екатерина Сергеева

Да нет, что мелочиться то? А если жалко, то не дари в принципе...

Алексей Мещеряков

Согласен

Элоиза Гель

НЕ ДОПУСТИМО,ЭНЕРГИЯ ПРЕДМЕТА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ГУБИТЕЛЬНО

Алексей Мещеряков

Согласен

Светлана Игнатова

Ну ну.. Правильно что девушка ушла от вас,раз такие мысли

Алексей Мещеряков

Уважаемая Светлана!!! Не хочу грубить! Будьте пожалуйста корректны к собеседникам! Был вопрос!! Без констатаций факта!!!! Читайте по несколько раз!

Айгуль Шоханова

Верни мои украшения..... так чтоли как то смешно

Алексей Мещеряков

согласен

Потеха ☛

если забирать,получается дал поносить что ли

Алексей Мещеряков

Согласен.