Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Женщина возвращается, когда видит, что мужчинебез неё плохо!Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо?

Ответы
Екатерина Чуреева

Знаете,бывают разные ситуации и женщины..зачастую женщины жалеют мужчин а вот мужчина если не любит ,ни чем не удержишь..не жалостью не детьми не красотой...и я не согласна что он приходит если Вам хорошо без него)))это не серьезный аргумент

Ed
Edmont100

ок. вопрос как и ответ - спорный

*****

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей на фиг не нужны!!

*****

Алё Блондинка

странный вопрос..., но все мы эгоисты, и женщина возвращается к мужчине и мужчина к женщине, только из-за того, что им самим плохо без той половинки, к которой они возвращаются. Главное взаимность....

Мартина

Если взять старый американский фильм "За бортом" возвращали супруги друг друга на первых порах сугубо ради материального достатка,если "Привычку жениться",то в отношениях двоих черт ногу сломит

Мартина

не надо мне таких коврижек и фингал под глазом((Это люмпенство

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

не льсти себе, Мартина, у тебя есть и другие красивые части тела, кроме глаз)))))))))))))

Мартина

обалдеть какой драчливый Ося,прекращайте немедленно,иначе я приду к выводу,что этот мир ужасен в насилии

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ты что, думала, в сказку попала?? Неееа... Это ты в жизнь вляпалася... 🙂

Мартина

это ваши лужи,не брызгайтесь

Вадим Дьяков

Вот женщина возвращается как раз тогда, когда видит, что мужчине хорошо с другой... Просто жаба давит... А та, которая любит по-настоящему, просто не уходит. Мужчина возвращается, когда ему плохо...

Татьяна Король

Где-то так. Вы же знаете, что самая изощренная месть - это просто хороши и счастливо жить. Мужское эго этого перенести не может. Как же так: без него и вдруг хорошо! Это не подкол, это психология.)))

Татьяна Король

Не совсем. Когда мужчина бросает женщину, у него где-то срабатывает позиция: попробуй без меня! Когда женщина бросает мужчину у нее срабатывает другое: да пошел ты! Конечно, это бывает не всегда, но вы заметили, что в последнее время очень много женщин не стремятся заключать брак. А почему? Чтобы легче было сказать коронную фразу)))

Нина Степаненко

по причине возвращение мужчины ... он понял что потерял и что нашел... мужчины любят комфорт... а женщина больше всего привычка и жалость... эти качества губят женщину и очень часто...

Изабелла Боня

Не согласна.. мужчины не так жертвенны как женщины.. многие даже видя, как без них плохо- не вернутся.. у кого гордость сыграет, у кого самолюбие, у кого простая глупость...

Евгений Ростовцев

Не всегда,бывает так что когда женщина решает вернуться видя как мужчине "ЯКОБЫ" плохо без неё при это даже не думая а том что она может в принципе ему уже не нужна....

Аня ...

сам виноват, что ему плохо, с какого черта к нему возвращаться? а мужчин лезущих в прекрасную жизнь просто посылать подольше, и без них хорошо, как выяснилось

Ag
Agafonov_Deputat

Спорный вопрос....Возможно женщине хорошо, но до поры, до времени. А дальше, бесконечность и тоска... Конечно, если есть любовь. Хотя, та тоже не без изъяна...

Елена Бажан

С женщинами плохо, но без них еще хуже. С мужчинами хорошо, но без них еще лучше. Так что ли? А можно и переиначить наоборот :))))) Будем оптимистами!!!

Море И Волны И Пена

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней. (Высоцкий всё сказал)

Людмила Преснецова

Но ведь мужчины обычно говорят , что без него ни ода женщина не выживёт , а вот у нас другое мнение о мужчинах и поэтому мы добрые и жалостливые !

Проехали

Просто так не уходят. Для этого должны быть веские причины. А если все уже взвешено, возвращаться плохая примета. Лучше уже не будет никогда.

Наташа Салопаева

Не нужно дважды входить в одну и ту же реку.... а кто и зачем возвращается - это все-таки спорный вопрос....Просто Вы написали шаблонную фразу...

Лариса Бабынина

Не знаю, когда возвращается женщина (никогда не уходила) , но мужчина возвращается , когда не находит более комфортных условий ,чем в семье