Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Женщина возвращается, когда видит, что мужчинебез неё плохо!Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо?

Ответы · страница 3
Дарья Пешкова

женщина никогда не возвращается когда видит что мужчине плохо, сам виноват, а вот на счет второго верно

Ed
Edmont100

значит не любит, раз никогда....

Дарья Пешкова

если до этого мужчина ее бросил то с чего ей к нему возвращатся

Алексей Пигулевский

Не прав. Мужчина тоже возвращается, когда видит, что женщине без него плохо. Если он - настоящий мужчина.

Оля Филатова

Не сказала бы...( Всё зависит от характера человека.. Многие не желают наступать на одни и те же грабли...

Фарида Афанасьева

Женщина более приспособлена к жизни, но более сочувственна, а мужчины наоборот и жалеют больше себя)

Елена Кревсун

чего ж тогда все мужики лоснятся ...а женщины с авоськами и мешками под глазами в троллейбусах...

Ed
Edmont100

и правда, чего они в троллейбусах? Пешком надо!...

Елена Кревсун

и пешком успевают ...когда мужья алкоголики все пропивают

Ольга Серебрякова

Возвращаться надо тогда, когда есть осознание того, что ушел зря и плохо от расставания ОБОИМ.

Dark Marilyn

он видит что женщина не бежит за ним и не кричит верниииииииииись и самолюбие конечно задето

Λακσμι

Если женщина ушла потому, что ей с ним плохо, то ей без разницы плохо ему без неё или хорошо.

Ра
Раиса.

НЕ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ , А ЕСЛИ ЕЙ ХОРОШО -ТО И МУЖЧИНЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ЗА ЧЕМ !

Miss L*

Мужчина возвращается, когда женщина без него хороша=) Цветет и пахнет - привлекает и манит)

Акерке Тогизбасова

Я думаю что женщины могут управлять собой и сильнее всегда ,а мужчины всегда возвращается

Романа

Не факт! Если там, куда она ушла, ей хорошо, то она едва ли вернется, будь ему трижды плохо!

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой

Людмила Толмачева-Лебеди

Если ей хорошо без него-зачем тогда ему открывать двери,наступать опять на те же грабли.

Анна Чернова

Не все женщины возвращаются.В большенство случаях,если женщина ущла,то она не вернётся

Vyacheslav P.

Если муж бросил жену и ему плохо - она обязательно возвратится, что потом бросить его! 😄

Валентина Тарасова

Мужчина возвращается - только , когда ему совсем плохо. Интересно, а женщина его примет?

Кристина Рожковская

мужчины возвращаются, когда видят, что им без женщины плохо, а она сама не возвращается

Камола Темирова

Не всегда. Может он наконец понял что она его любит не за что то а просто за привычки

Настя Корнейчук

Мужчина никогда не уйдет от женщины,хорошо ей без него или плохо,потому что хорошо)

Ed
Edmont100

неее.... по тому, что любит!

Cigan Po Gizni

Женщина когда заметила что невсё забрала а мужик когда опять чтото есть в кармане