Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Женщина возвращается, когда видит, что мужчинебез неё плохо!Мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо?

Ответы · страница 6
Владимир Чибирев

ни ко дной я еще не вертался зачем наступать на грабли два раза

Ольга Гончарова

Да,мужчина не любит решать проблемы,идет к той,где нет проблем

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

разве есть такие? Проблемы есть у всех и всегда. Вопрос в том, как она преподносит их, для разрешения. У умных это выглядит как желание самого мужчины!!!

Ольга Гончарова

А мужчины это не всегда видят,они видят только сверкание глаз и порхание

Ни
Нинэль

Но когда женщине хорошо, то зачем ей ушедший когда-то мужчина!?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Вам видно не знакомо такое чувство как, забота...

Ни
Нинэль

Очень даже знакомо, только и делаю это все время...

Инна Панова

ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ КОГДА ПОНИМАЮТ ЧТО ДРУГ БЕЗ ДРУГА ИМ ХРЕНОВО

Тамара Лебедь

если не можешь быть с этим человеком,то никак не возвратишься

Рамиля Биктяшева

Мужчины возвращаются только потому что им плохо без женщины!

Ната Ната

не факт...иногда женщине и пофиг когда мужчине без нее плохо...

Сандра

женщина возвращается когда понимает что уже не царица чья-то

Юлия Юлия

у каждого своя история ...........кто-то возвращается, а кто и нет

Алина Дайнеко

насчет мужчин - не знаю, не интересовалась по этому вопросу

Наташа Сергеева

Жалость унижает мужчин. Милые женщины, не унижайте мужчин.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Жалость унижает мужчин. Милые женщины, не унижайте мужчин....Не жалуйтесь!!! ))))

Ольга Тажеденова

в точку. Ему просто становится плохо от того что ей хорошо.

Веточка. /

что то не возвращается,наверное знает что возврата нет)))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

или что ей не настолько хорошо...

Веточка. /

ему то же наверное,только звонит часто,чайку хочет попить)))))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже... Просто мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу...

Веточка. /

я бы так не сказала,гадим по разному,сначала гадят а потом жалеют,на чаёк просятся....

Веточка. /

сильней не бывает,надеюсь....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться — возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.

Веточка. /

может быть по этому я и одна)),но предательство не прощу.....я сильнее...

Сергей Онищенко

Турецко подданному-будь проще, грузите апельсины бочками

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт точно))а вдруг она счастлива..надо же жизнь испортить)))

Елена Гусарова

Он возвращается, когда понимает, что ему так будет лучше)

Просто Вишенка

возвращатся-то возвращается...только кто ж его пустит.....

Vytautas Valaitis

Tak zhe kak i kto ejo pustit.

Бабка Таня

Возвращается!!! А на хера он нужен, если без него - хорошо?

Альфа

А что делает мужчина, если видит что женщине с ним плохо?

Лана Светлая

Да, мужчины с Марса, женщины с Венеры, разная полярность

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Хмм. А что, матерью становится от святого духа? А раз так, то .......? )))

Лана Светлая

Мужчина у женщины как первый ребенок, научится его любить любого, можно ехать дальше, а про святой дух речи не было

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Умная вы женщина. Только смеётесь мне кажется не часто

Лана Светлая

Наверное сильно все идеализирую, надо быть проще

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Да, есть! Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.