Kabimsan Сулименко

🖼 Красавец..Любите лошадей???

Ответы · страница 15
Kabimsan Сулименко

Странно больше женщины отвечают ,что нравятся лошади ,а не мужчины...

Владимир Панов

Ага

Faxriddin Qusshaev

Ага

Прошлое

нет

Поручик Ржевский

ага

Олег Ахмедов

Да.

Олег Ахмедов

Чья картина?

Олег Ахмедов

Так кто автор?

***Геннадий Булатов

Да.

Raziya Akhmetova

да!

Александр Терский

Да.

Дмитрий Каракозиди

Да.

Алексей Шутов

Да.

Несу_Свет

Да.

Рамзия Зарипова

да

Kabimsan Сулименко

Хоть один раз и то хорошо воспоминания остались...

Рамзия Зарипова

ОООУУУУ! на такой страшно кататься

Kabimsan Сулименко

я на такой только гнедой ездила молодая сильная лошадь Весёлка.в 16-ть лет ..мой отчим был пастухом в другом селе частный коров пас и там был бык в стаде ,он на пеших людей нападал .вот и дали ему лошадь пасти стадо ,я чтоб на лошади кататься его летом подменяла.Супер было время ...

Рамзия Зарипова

на Лютике каталась 8 лет назад, на Байкале. Спокойный такой(специально для туристов)

Людмила Дунаева

да

Людмила Дунаева

бесподобно, какая красивая стойка

Kabimsan Сулименко

Да я в детстве даже свалилась с лошади не ожидала ,что встанет в свечу и свалилась .но лошадь не убежала подождала пока опять усядусь в седло...🤣

Людмила Дунаева

какие красивые и грациозные

Kabimsan Сулименко

Я их просто обожаю😍

Людмила Дунаева

я тоже, это самое красивое и хорошее животное, умное

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

в отрочестве ,,было дело ..скакала верхом........незабываемые ощущения

Kabimsan Сулименко

В юности и детстве тоже,каталась.даже была любимая лошадь Весёлка ,потом долго меня помнила ,когда шла через луг с автобуса училась в городе ,так отделялась от стада пасущего и бежала ко мне провожала ,с километр ....

Лю
Людмила

я за деда объезжала поля , разные были лошадки,,,местные мальчишки звали меня --АПАЧИ скачет

Kabimsan Сулименко

Супер я любила то время ...

Kabimsan Сулименко

Я тоже ..😘👍

Tатьяна

да

Радость

да

Радость

Красивые .

Елена Жукова

Да

Kabimsan Сулименко

Второй золотой конь,давно искала фото .а тут нашла ..😉

Св
Светлана

Да

Kabimsan Сулименко

Да очень обожаю лошадей 🤗😇

Надежда Борисова

да