Kabimsan Сулименко

🖼 Красавец..Любите лошадей???

Ответы · страница 3
Бабай Мазай

Ну да... Красавец... Гораздо симпатичнее Ксюши Собчак.

Kabimsan Сулименко

НУУУУ нашли с кем сравнивать ,с облезлой обезьяной...🤣🤣🤣👍

Олег Ануфриев

смотреть-да ЛЮБЛЮ,но возиться с ними............................

Олег Ануфриев

да красивые,умные твари(тварь-что то человеческое........) но когда пацаном был брат отца жил в деревне и отец меня периодически когда каникулы в деревню десантировал.вот там брат отца работал на ферме и у него была дана колхозом рабочая лошадь.на которой он на ферму ездил-там и по работе что то привезти и так когда себе когда сельчане попросят-за магарыч разумеется..

Олег Ануфриев

учили-но как то пару раз падал,а так вторым седоком частенько,естественно без седла.седло в колхозе тогда это что то даже по моему больше чем парт билет.но мы тогда пацаны когда в табуне на выпасе,когда кто то даст или попросит что нибудь подсобить а средство передвижения в колхозе тогда-КОНЬ

Kabimsan Сулименко

Да верно. я каталась и без седла хорошо .никто не учил сама до всего доходила...

Олег Ануфриев

просто с благородством отношусь к этим животным

Ва
Вадим

нет а за что их любить многие их едят -значит за вкус

Kabimsan Сулименко

Я за красоту и преданность

Ва
Вадим

не знаю за это можно любить почти любую животину для меня что лошадь что коровы всего лишь скот читал крысы преданней собаки так и крыс любить можно

Терентий Филатьев

Как их можно не любить. Прекрасное и умное животное.

Kabimsan Сулименко

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSQCTjHu6QyAZcS5jGdbj6XkKSz-nSN525PYX9TdBHj9rAIzchF

Лев Полыковский

Люблю, но не так сильно как специалисты по лошадям.

Лев Полыковский

Ему уже 20 лет. Прекрасно.

Лев Полыковский

Он ещё полон сил?

Kabimsan Сулименко

Он же не в физическом мире,а там года не имеют значения в энергетическом мире,тонкого плана.Вечность всегда полна энергии😇

Лев Полыковский

Молодец он.

Би
Бирюк

Я имею возможность купить козу, но не имею желания.

Сергей Богатов

Пришлось с ними общаться.Это прекрасные создания.

♪♪
♪♪♪♪♪

Нее, мне больше этот: 🖼

Aleksandr Loychenko

Сам...в год Лошади рождён...и Как...Вы...Думаете ?...)))

Kabimsan Сулименко

И главное преданное ...☺️😊😇

Aleksandr Loychenko

Слава Богу , Что Моя не Видит...)))

Kabimsan Сулименко

Жена не видит преданность твою? 🖼

Aleksandr Loychenko

Ну Да...Уже 23-и года...)))

Kabimsan Сулименко

Любви и Счастья ☺️😇

Александр Калинин

Во первых, я вам не красавец, во вторых - это конь.

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣 Красавец конь ,а не ВЫ🤣🤣🤣

Станислав Силевич

👍 Очень нравятся эти благородные животные.

Юрий Васильев

отец очень любил, наблюдал на Алтае умные твари

Kabimsan Сулименко

да очень умные и преданные

Андрей R@

Не терплю, особенно мерзкую вонь идущую от них.

Лю
Любовь

да, еще дельфинов, огонь и птиц высоко в небе.

Проехали

Безусловно! Но для скачек копыта тяжеловаты

Проехали

Именно это и хочется сказать!...🤝 Но все-равно, хорош по своему-ухожен, откормлен и с хорошим характером. Это уже не мало!

Валера Которашвили

не люблю, но красивые животные, не поспоришь

Старик Ромуальдыч

Я мес. назад впервып лет за 45 сел на лошадь...

Kabimsan Сулименко

А смысл ,шулудивый -никчёмный .плешивый.вообщем сморчёк на моё понимание...А с сестрой .есть ещё очень плохая история с ней из-за мамы .. Поэтому мне такая сестра не нужна..

Старик Ромуальдыч

А , понятно...Я вот тоже нп общаюсь со сводным братом...только из-за вмешательстаа его матери... А отчим Ваш хоть и "сморчек" , а другим бабенкам-то видать нравился😊...раз позволяли ему шалости😊...

Старик Ромуальдыч

Значит , Вы были к нему необъективны☺️

Kabimsan Сулименко

Я и сейчас необьективна ко всякого рода разврата ..

Старик Ромуальдыч

Обьективность лучше чем необьективгость😏

Володя

Да, мне Ксения Собчак, как женщина нравится.

Kabimsan Сулименко

О Боже . что вам чмошница упыриха еврейская больше нравится???да этот конь благородных кровей настоящее чудо .по сравнению с упырями

Володя

"Если другая смела, так, значит, она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она.
15 Встретится ль строгая мне, наподобье суровых сабинок, —

Думаю: хочет любви, только скрывает — горда!
Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила." Пока еще не геморройный старик, так что женщины нравятся! С Новым Годом!!!

Kabimsan Сулименко

С новым годом ,Счастья и Любви...

Володя

С Новым годом!!!

Юрий Кузичев

Нет . Коров не люблю спереди , лошадей сзади.

Kabimsan Сулименко

У коров рога у лошадей копыта. 🖼

.... Реус

Ага. Не люблю, когда лошадям боль причиняют.

Kabimsan Сулименко

Я тоже не люблю .что мучают лошадей...