Kabimsan Сулименко

🖼 Красавец..Любите лошадей???

Ответы · страница 5
Вас Вер

как то больше женщин😜

Dgorg Un

Всё что создано Богом всё прекрасно!

Dgorg Un

По вашему ответу видно что Вы согласны, но знаете в будущем будет ещё прекраснее!

Kabimsan Сулименко

Да ,я видела будущее через триста лет ,будет рай земной.

Kabimsan Сулименко

Просто в 1999-г вводила себя в ги пноз .чтоб увидеть свои прошлые воплощения,увидела все 5-ть и тут же будущее увидела .свою жизнь и будем жить более 200-лет

Dgorg Un

Интересно а как это Вы вышли из него? Конечно на наш мозг удивительно создан и обладает огромный фантазии, так что можно нафантазировать что угодно.

Kabimsan Сулименко

Я сеанс гипноза записала на кассету магнитофона .всё как положено своим голосом,.ввод в гипноз ,, вопрос ,, 30-минут на видения и потом выход из гипноза...Всё прошло великолепно ,а что мозг выдумывает .то неправда т.к. из прошлых воплощений многое было в этой жизни ,почему я и решила увидеть прошлые жизни....

Просто Осень

Восхищаюсь,красивое,умное животное!

Де
Денис

👍👍👍Красавец безспорно!

Десант

Ничего против их не имею, но не люблю

Alex Terexin

а мне показалось , что это красавица

Kabimsan Сулименко

Особо не видно☺️😉

Alex Terexin

у красавцев обычно видно

Kabimsan Сулименко

Тут ногой прикрыл..☺️

Alex Terexin

конечно , очень красивые животные

Николай Сочнев

Очень ! И мыл и купал и верхом ездил !

Николай Сочнев

Воспоминания , ностальгия !

Kabimsan Сулименко

Да верно ,так бы и не вспомнила бы...Прекрасные были годы...

Забава Путятишна

Люблю красоту) а лошадей побаиваюсь

Kabimsan Сулименко

Ой какое название редкое...

Lаzy

Не то слово... Прекрасныеиживотные.

Лариса Торопова

Люблю,но боюсь,они непредсказуемы

Лариса Торопова

На выставке такого красавца видела сталного в яблоках,грива длинная,до морды на каблуках еле дотянулась,супер конь

Kabimsan Сулименко

да в инете всяких много лошадей .тем и хорошо ,в жизни не увидишь всех...🤗🤗🤗

Сергей Кривоносов

Нет.
Мне интереснее истребители!

Kabimsan Сулименко

Каждому своё...Лошади для Души

Йабвдул Данунах

любим 🖼

Befora

кого они равнодушными оставят...

Kabimsan Сулименко

🖼 золотистая

Befora

верховая уже

Kabimsan Сулименко

Сказочная 🖼

Befora

ага)))💗👍

Марго Беккер

ути осьпадя как в сапожках!🥰👍

Сергей Мск

нет.они меня почему то не любят

Сергей Мск

постоянно как подходил кусали или пытались ударить

Kabimsan Сулименко

Я с детства с ними ,каталась до 18- лет...Они такие ласковые и преданные...

Kabimsan Сулименко

Бывает .что в человека подселяется какая то сущность ,чужеродная ,вот животные ЕЁ и чувствуют и так реагируют...

Kabimsan Сулименко

Это я по своему опыту .как то шли мы с собакой овчаркой домой по лесу с огорода и со мной рядом шла сущность . я с ней разговаривала ..смотрю мой пёс так странно смотрит на меня и отстал.зову не подходит .пока сущность не ушла...

Ол
Олег

Даа👍👍👍👍👍

Галина Бузаева

Их редко вижу,но конь -красивый

Kabimsan Сулименко

Да сейчас только тут и увидишь...

Просто Ёж

Не очень...жесткие они какие-то

Просто Ёж

А чего они в песок забрались? коняшке там не место...там верблюды ходить должны

Kabimsan Сулименко

Наверно им там нравится... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Ёж

Возможно

Наталья

Лучшее творение природы!🤗

Наталья

Преданность и верность я бы к собакам отнесла...