Игроки
0 боев
Регистрация:
Вопреки расхожему мнению, встречающемуся в устаревших источниках, танки ИС-3 не применялись в боевых действиях Второй мировой войны, но именно эти боевые машины в количестве 52 штук 7 сентября 1945 года приняли участие в Берлинском параде союзных войск в честь победы во Второй Мировой Войне в составе частей Красной Армии, где произвели сильное впечатление на западных союзников СССР по антигитлеровской коалиции.
Наверное,тот что последним сошёл с конвейера ИС-1 или 2.
Вопреки расхожему мнению, встречающемуся в устаревших источниках, танки ИС-3 не применялись в боевых действиях Второй мировой войны, но именно эти боевые машины в количестве 52 штук 7 сентября 1945 года приняли участие в Берлинском параде союзных войск в честь победы во Второй Мировой Войне в составе частей Красной Армии, где произвели сильное впечатление на западных союзников СССР по антигитлеровской коалиции. Почти=)
я не хожу на парады, я работаю в этот день
Вопреки расхожему мнению, встречающемуся в устаревших источниках, танки ИС-3 не применялись в боевых действиях Второй мировой войны, но именно эти боевые машины в количестве 52 штук 7 сентября 1945 года приняли участие в Берлинском параде союзных войск в честь победы во Второй Мировой Войне в составе частей Красной Армии, где произвели сильное впечатление на западных союзников СССР по антигитлеровской коалиции.=)
какой танк незнаю и что такое порад тоже
НУ.....вопрос к людям военным.
Таких тонкостей не знаю
сптт-соответствует-КВ-3
таких вещей не знаю
Макет на буксире
Иосиф Сталн ИС-3
Так я верно ответила на Ваш вопрос ?
Без понятия
СсОоРрИи ))
танки ИС-3
ну значит мой ответ верный)
Расскажи.
не знаю
НЕ ЗНАЮ
не знаю
незнаю
новый
ис 3;)
Вопреки расхожему мнению, встречающемуся в устаревших источниках, танки ИС-3 не применялись в боевых действиях Второй мировой войны, но именно эти боевые машины в количестве 52 штук 7 сентября 1945 года приняли участие в Берлинском параде союзных войск в честь победы во Второй Мировой Войне в составе частей Красной Армии, где произвели сильное впечатление на западных союзников СССР по антигитлеровской коалиции. Точно=)
много правильных ответов ? я не гуглил просто люблю военную тему и особенно танки )),,.