Алексей Николаевич

А Вы кто по национальности? (Ответ на вопрос вопросом тоже засчитывается как искренний ответ).😁

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Алексей. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Иринка Осенняя

Кого только не намешано в моей крови, поэтому я - русская!
А русская я до самых недр. Образцовая русская.
Поскреби меня - найдешь татарина, это с папиной стороны,
с маминой есть украинцы - куда без них?
И где-то притаилась загадочная литовская прабабушка. Короче, правильная русская ДНК.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А есть такие,кто точно знает ???? Отец мордвин,мама сибирячка и считала себя русской,пока не проявился прапрадед,женившийся на калмычке и родня на Украине.Задааачка)))) А теперь усложним. Отец моих детей армянин. Им какую национальность пишем?)))))

Алекс Венцель

По моему фамилия и имя сами говорят за себя. Среди моих предков скорее всего был весь интернационал. Могу лишь ответить словами песни В.Высоцкого: -Если кто и влез ко мне так и тот татарин!))))))))

Трижды Кот

Если бы я знал? Намешали родственники крови, хрен поймёшь.....Но как говорил Владимир Даль: "Национальность определяется тем, на каком языке человек думает!". Я думаю на русском....

Майя Зырянова

Смотря что вы хотите спросить? Если взять страну где родилась,то Русская. Если брать родителей,папа русский,а вот мама смесь русских с цыганами и казаками

сс
сергей субботний

а шо такое?
с какой целью интересуетесь?
у меня национальность от папы и мамы. а они у меня украинцы. из одессы.
так от и я ж хохол.

Василий Сычёв

Здесь обо мне даже спорили в отдельном вопросе, кто я по национальности . И все таки пришли к выводу что русский... Да ,я русский ..

Александр Гусев

"...Только русские в родне. Прадед мой самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот татарин..." В. Высоцкий.😄

Я Счастливая

Русская по паспорту. Атак понамешано всего, и украинская кровь, и кавказсаая, и турецкая, и греческая.

Федор

Написано русский,а там кто его знает.Если спросить по другому,кем себя чувствуешь,то русским.))))

Алексей Николаевич

это-главное!

Федор

🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Татарка , но корни в третьем колене были с обеих сторон и казахские и уйгурские , русские ))

Инна Разумова

по паспорту русская. на деле неизвестно какие гены закрались. вероятно еврейские есть

Стас Васильев

Есть; белорусы, хохлы, русские и евреи. Кто я!? А хуй его знает.....о..я интернационал...

Анна

Рептилоид). Сковородкой по голове всем тем, кто людей по национальностям делит

Алексей Николаевич

Опять передергивание смысла вопроса и оскорбления.

Анна

Какие оскорбления? Репьилоид - это я). И это единственная национальность, которая должна быть во вселенной. Люди убивают друг друга из за ерунду. Религии и национальности - хорошие рычаги на массы.

Натали Малышка

Украинка...
...Мне нравится национальность Жирика : мама - русская, папа - юрист....

Ал
Алексей

полный теска . я 5 кровей и как понять кто дети 6 кровей внучка уже 7 кровей

Луиза Широкова

Мои деды Иванов и Тарасов, А я Широкова по мужу. По паспорту я русская.

Котик - Наркотик )))

Наполовину русский , на четверть украинец, на четверть молдаванин 😸

Ina Jin D Rin

🤔 Ух ты, настоящий славянин

Виктор Захаров

потомок Адама и Евы а кто они были по национальности я в душе не ебу)