Андрей Ш.

А вы стоматолога посещаете сознательно или когда уже деваться некуда?

Ответы · страница 2
Эл
Эля

раз в три месяца посещаю...как то дядя меня приручил к этому....он у меня стоматолог)))

Светлана Костина

Боюсь я их до жути,и всегда боялась.Но заставляю себя идти,как только понадобиться

Светлана Костина

а то,я сама себя уважаю.....соблазн выскочить из кресла и сбежать,пока врач руки моет, огромный 😄

Андрей Ш.

А когда выбирает сверло и гремит всякими пыточными приспособлениями?😜

Светлана Костина

впиваюсь в поручни.....и вообще не поминайте пыточные инструменты к ночи

Андрей Ш.

😈Хорошо,уговорили!😀А не боитесь,когда ЛОР крючком в ухо залезает?😜

Светлана Костина

😊 не,не было такого.....

Светлана Костина

а то,я надеюсь не узнать о врачебных практиках побольше

Светлана Костина

Элис

хожу иногда...да теперь уже и не пойду, Ему не интересны вставные челюсти...(шутка)

Carpe Diem

сейчас вот посетила сознательно:) надо хоть как то страховкой воспользоваться:)

Надежда Киселева

раньше дотягивала до последнего, сейчас нашла хорошего врача, хожу без страха

Алексей Ковалёв

А мне уже и не надо-зубов нет. Если,вот,только-только вставные поломаются...

Тимур Айсин

Конечно стараюсь не ходить. Поставят пломбу. Через полгода отвалится.

Андрей Ш.

Что же за пломбы такие- на полгода?!

Тимур Айсин

Вот так. Или вместо замены моста -удаляют зубы и ставят протез. Больше работы - больше денег.

Ирина Масленицына

Когда деньги есть, в основном. Бесплатных с некоторого времени боюсь.

Валентина Юрлова

Не ведаю стоматологического страха, потому, как сама стоматолог.

Ва
Валентина

Когда деньги есть)) Все зубы были бы целые если бы не их нехватка)

Га
Галюсик

Сознательно!!! А что его бояться??? Сейчас всё придумано от боли!!!

Ki
Kiss

Сознательно 2 раза в год,как и положено,поэтому проблем не имею

Та Еще

Сознательно, постоянно и с целью профилактики и только своего

Татьяна Сентюрева

раньше -сознательно,сейчас -жду до последнего ( дорого очень)

Ал
Александр

Посещаю лучший медицинский центр.....часто. Для профилактики!

Николай Карасев

когда зуб пару недель хорошо поболит,сам созреешь,тогда....

Андрей Ш.

И Вы две недели будете терпеть?!👀

Николай Карасев

иной раз,по-ночам,выходишь из дому и воешь на луну...куда ж деваться?

Андрей Ш.

Что же,у вас нет поблизости стоматологии?

Андрей Ш.

Чего бояться?Сделают анестезию и пролечат.Это раньше все по живому делали.

Николай Карасев

вот-вот. видно,с детства животный страх остался.

Андрей Ш.

Я с этой фобией с треьего класса жил,когда мне два молочных зуба выдернули,даже не предупредив!Медосмотр в школе был и с уроков по одному человеку вызывали в медкабинет.

Валентина Беленькая

Сознательно. Когда уже терпения нет, то может быть поздно.

Павел Булавин

2-е , Иногда даже уже приходится лечить " всем кабинетом". 🙂

Андрей Ш.

Это когда двое за руки держат,третий со щипцами,а еще один со стамеской и молотком?(прошел через это)

Павел Булавин

ну там не так всё страшно было ,но примерно похоже было , когда накоз уже не брал.

Маргарита Соболевская

Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается

Galina Vihrova

Сознательно,незадолго до того,когда уже деваться некуда.

Андрей Ш.

А как Вы определяете,что уже"незадолго"настало? 😉

Galina Vihrova

Когда вспоминаю,что у меня есть зуюы,особенно один.