$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девчатыыы.....! а что для вас хуже сломанный ноготь или разбитый телефон?...✨🤔

Ответы · страница 2
Лариса

ужс. что-то одно страшнее другого. прям и не знаю, какую казнь выбрать то...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ноготь, это больнее. А телефон починить можно или купить стекло защитное.

L S D

Всё ерунда. Ноготь можно нарастить, телефон можно купить. Нет проблем.

Тссс...

Сломанный ноготь? Не в 20 веке же живём, ногти не ломаются уже лет 10 как

Марина

Телефон ценнее будет. Это же средство связи, без него теперь сложно.

Светлана Спицына

Ноготь нарастёт, телефон ещё не один можно раздолбать, или утопить)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ноготь разбитый сломанным телефоном))) это только версия мужская)))

Ava Harris

Ноготь я могу нарастить, телефон купить) Есть ценности поважнее)

Похахонтас

Разбитый телефон. Я мама и должна быть на связи 24 часа в сутки🙂

Ми
Мия

Учитывая, что у меня ногти коротко острижены, то телефон

Особенная Особа.

Хужы Када ниту денег на другой новый тилифон... Приветы-)

Ли
Лия

Телефон конечно.😁Ноготь то отрастет,а телефон нет.😂

Св
Светлана

конечно же ноготь, это же произведение искусства 😄😇

Alena Lioness

Конечно разбитый телефон 😱 катастрофа катастроф))))

Оксана Алферова

Ну, аппарат дороже обойдется нежели когти подточить

Викуля Гуслякова

Главное счастливой быть, а все остальное поправимо)

Вадим

Хуже всего- папикова машина с приятными крылышками

Вадим

Помятыми

Татьяна Сивенкова

Телефон страшнее, но ноготь - актуальнее и заметнее

Надежда Княжева

Телефон пошёл и купил а ноготь , когдааа отрастёт...

Алёна Клочкова

Сломанный телефон-трагедия,а ногти не отращиваю))))