Наталья

в прошлом году я не написала 8 стихов, а в этом году не написала уже 64 стихотворения. геометрический прогресс налицо?))

Ответы
Олег Донченко

не знаю что на лице, но на Душе похоже пустота. вчера у нас стало немного холоднее , и у меня сразу родилось про осень стихотворение

Юрий Домрачев

ВВидно тяга к стихосложению убывает,душевные раны затягиваются,жизнб "устаканилась".Чудесно!

Алёна Овчинникова

да,но думаю в следующем году все изменится и тебя посетит муза,которая все исправит))

Наталья

у меня планы наполеоновские)

Victor Picasso

борись за количество, но этого мало - надо б, чтоб качество не отставало

Наталья

и качество нам не доставило пытки, ему проявиться не дали попытки)

Victor Picasso

Попытка - не пытка. Я прав, товарищ Берия?

Неклюет

Как и я. Не поймал килограммы рыбы, в ванной не клюет, а на море далеко

Наталья

о том, что плохо, когда радость посещает вас слишком часто...))

Неклюет

Вы женщины передергивать мастаки - кому же плохо, когда радость.

Наталья

когда радость - обыденность, то это уже не подарок) или нет? когда подарок - это обыденность, то он уже не радует. ))

Неклюет

Вот те на! Пойдем другим путем. Сначала по проще. Когда радость обыденность т.е всегда, то может быть это радостью? Радость на то она и радость, что должна отличаться от обыденности. Должно быть чувство выше той, что вы чувствуйте каждый день, только тогда это можно назвать радостью. Только дураки счастливы всегда, потому что для них все одинаково, что плохо, а что хорошо.

Наталья

нужно уметь всегда радоваться, потому что всегда есть чему радоваться)) даже мне, сидя дома месяцами, есть чему радоваться))

Валерий Карпухин

Думаю, что я. и общество. сильно проиграли. из-за. этого)

Валерий Карпухин

Не хочу все высказывать сразу, лучше. постепенно...

Валерий Карпухин

Всегда думал, что, это приятнее...

Валерий Карпухин

Я раньше, немного, сомневался.. Значит, напрасно)

Наталья

переживать может и не нужно, нужно стараться.

Валерий Карпухин

Стараюсь, куда уж, больше)

Павел Переяслов

дальше больше, скоро Вас завалят ненаписанные стихи

Павел Переяслов

а сколько не проданных будет!!!!

Анастасия Пустовитова

прикиньте сколько теперь вам надо будет писать))))))))

Цой Владэк

Да вам не стихи писать, вам задачи составлять нужно

Цой Владэк

33 16 20 48 20 20, 33 15 20 56 60 0 20

Цой Владэк

цифровое стихотворение2 15 4242 1537 08 520 20 20!

Наталья

для меня знакомые цифры. что-то от 0 до 9, не более)

Цой Владэк

0 3 0 5 0 3 0, хорошо что я большой

Viktor Shin

Нужно 3 число, чтобы понять, какая эта прогрессия.

Наталья

в следующем году будет видно

Марина Шульгина

нет! Одно хорошее четверостишие,- и дело в шляпе!

Наталья

я хочу писать ситихи, и не надо "хи-хи-хи!" 😉

Марина Шульгина

Не делай ты,-чего не хочешь делать

Татьяна Малинина

Вы умница.Вот будет нонсенс если напишите один.

Наталья

я его уже написала в детстве)

Александр Гусев

А может регресс? Написать хотите, но не пишете.

Наталья

не-а, даже нет никакого желания)

Наталья

когда муза - то никаких мук нет 😎

Александр Гусев

Как у В. Высоцкого: "Ко мне недавно Муза заходила. Так немного посидела и ушла"

♛К
♛Оксана Колесникова

я весь год не курила,почему я еще не в Китае?

Наталья

скоро и дома можно не курить будет))

Михаил Батов

Китай..курить..стихи...прогресс...Поисковые системы выдают 300 миллиардов ответов. Дамы, куда вам столько информации?

Аг
Агата

а сколько я не написала за всю свою жиизнь..

Аг
Агата

нет..другие лучше это делают..я почитаю..

Наталья Егорова

Вы умная женщина, но не надо засорять мозги

Валентин Красовитов

с годами становитесь ленивее, вы об этом?

Elena Roschina

Поздравляю! Пусть стихи пишут поэты....

Лилия Буряк

если не пишется...значит нет стимула...

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ага...шумашедшая работоспособность

«Светлана»^·^«Сергеева»

Угу...а в будущем скока не напишешь,какие планы?

Алексей

😄

Алексей

👍