S:
S@nёk :))))

Почему все заставляют меня быть леди? Носить юбки платья и высокий каблук? Почему мне нельзя ходить в джинсах и кросовках?

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Потому что уже 6лет на пенсии,неудобно,как-то..

Владимир Ильин

Ну доставь ты им радость, да фиг-бы с ними... 😄

Анатолий Иванов

Да какой негодяй посмел Вам это запрещать?

Анатолий Иванов

Дети конечно родителям не судьи. Найдите компромисс!

S:
S@nёk :))))

Ага его не может быть. Т.к нет вариантов. Только бунт

Анатолий Иванов

В театр в такой экипировке Вы пойдёте? А в знойный летний полдень?

S:
S@nёk :))))

В театры не хожу, а если и пойду то брючный костюм. В жаркий день шорты намного удобней чем платье или юбка особенно летом.

Николай Макаренков

Не одежда красит девушку, а ее отсутствие

Виктор Кислицын

Девушка будте собой и будет все пучком

Виктор Кислицын

А что же вам мешает вы помнети вы индивид

Виктор Кислицын

А вы одентись я думаю они вас поймут

Виктор Кислицын

Я думаю что в стиле одежды каждый должен имеет свое мнение

S:
S@nёk :))))

Тоже самое говорю нет одень юбку или платье

S:
S@nёk :))))

Нет характер жесткий просто терпеливая.

Shaman

хотят что бы Вы повзрослели наверное

S:
S@nёk :))))

Да куда я пока хочу пожить в своем возрасте

Shaman

тогда уберите отчество и к вам не будет притензий

Гена Яковенко

Вы из аристократической семьи?

S:
S@nёk :))))

Нет не совсем если бы из аристократической то я бы не бунтовала сейчас из ща резкой смены имиджа

Гена Яковенко

Дресскод определённый,по-видимому.Что поделать, это регламент.

Марина Байкова

А вам что - 3 года? Вас одевают?

Марина Байкова

Я никогда не носила каблуки, а юбку первый раз надела в 24 года 🙂 Просто ходила в том, в чем хотела...

S:
S@nёk :))))

А я не могу ходить в том что хочу

Марина Байкова

Нет слова "не могу" - возвращаемся к началу. Есть слово "хочу" и "буду" - это ответственность за свой рьлик.

S:
S@nёk :))))

Понимаете в моем случае не могу подрузумевается все нельзя запрет.

Марина Байкова

Только вы можете себе запретить...Никто иной ...Ни родители, ни друзья...

Дмитрий Широких

а ещё лучше, вместо крос кеды

S:
S@nёk :))))

Нет кеды не для меня. Они не пружинистые. А для паркура надо пружинить.

Петр Просветов

Самая лучшая леди - нагая!!!

S:
S@nёk :))))

Я не хочу быть леди я хочу человеком быть!

Сергей Зимаков

Не парься ночи что хочешь

S:
S@nёk :))))

Ага а потом предстань перед страшным судом и смотри как все тво джинсы штаны и брюки сжигают.

Сергей Зимаков

А вообще оставался и живи жадно

Igor Kizovsky

да ходи, раз нравится

Igor Kizovsky

ну, тогда свобода, как осознанная необходимость!

Владимир С

потому что девочка.

Владимир С

не угонитесь. поверьте. пацан в юбке нужен временно. богородица как вариант возможна. но нужно и медицину ещё посмотреть. просите у рода своего. у предков ушедших. те быстрее помогут. вы их душа. а богородица миф. вырастете поймёте.

S:
S@nёk :))))

Бегаю быстро. Медецина пф я ей не доверяю а Богородица не миф знаю сама видела ка человек исцелился

Владимир С

тот мир есть . но бога-родицы нет . библия ложь. это долго и вы не читали библию. кстати пока сами не прочитаете без комментариев и оправданий лучше не верить. вляпаетесь 😉 просите у рода. эти вас лучше всех знают. кстати просить можете у кого хотите но помогают те кто ваши. чужим вы не нужны а всем помочь не возможно. .

S:
S@nёk :))))

Да а как вы объясните тот факт что мой родной человек начал исцеляться после того как попросил у нее помощи

Владимир С

я же писал. просить можете у кого хотите а помогают те кто за вами смотрит. ваш род. хранитель. бога-родица миф потому что библия написана в 16 веке в англии. потому что был исус но то был славянин и родился явно не еврейской семье каким то сказочным образом. и распяли его в канстантинополе. и ирусалим это не город а статус. это долго..... желательно что бы вы хотябы ветхий завет прочитали. так объяснять ляпы сложно. а по поводу родного человека то вы не знаете кто помог .

Владимир Колесников

РАБОТА ВАША ТАКАЯ

Владимир Колесников

ЧТО ТАК? НЕ ХОТИТЕ? ИЛИ НЕ ДАЮТ?

Владимир Колесников

НУ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА?

Марина Иванова

делай что хочешь

Марина Иванова

вообще то родителей надо слушать, они плохого не посоветуют

S:
S@nёk :))))

Да. Не посоветуют. Но не заставлять же.

Марина Иванова

заставлять нельзя это преступление

Виталий Табунщик

ходите можно

Виталий Табунщик

спросите надо что то делать

S:
S@nёk :))))

Ждать 9 месяцев а пото все

Виталий Табунщик

ну или так,а в каком смысле 9 месяцев простите ?

S:
S@nёk :))))

До августа я тогда поеду учится )))

Виталий Табунщик

да уж воистину свобода удачи

Виктор Хохлов

Не слушай их.

S:
S@nёk :))))

Да родителей не послушаешся

Виктор Хохлов

Иногда можно поспротивляться.

S:
S@nёk :))))

Сопротивляюсь уже бунт и забостовка.

Виктор Хохлов

Ну ты не сдавайся.мысленно я с тобой.))