Дмитрий Меньшиков

Смотрите, люди добрые, на этот беспредел - с утра сижу на кухне, а крошечки не съел...

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

А кто бы вам сготовил? и В магазин сгонял? И хлеб своей рукою, вам в ротик отправлял? А так на кухне можно до обморока сидеть, Вот неизвестно сколько, придётся вам терпеть? .... а если вас солдатом на кухню привлекли, и тонн так пять картошки почистить запрягли, какие тут уж крошки от всей сырой картошки?. (мой экспромт)

Дмитрий Меньшиков

Вот-вот, второй вариант и есть истина)) Наряд вне очереди))

Наталья Сучкова (Куцева)

здесь вариантов много может быть.

Дмитрий Меньшиков

Или накушался так, что крошечки не влезают)

Александр Тужилкин

Просить прощения надо до тех пор, пока ты не уверишься, что пред тобой не
человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить.
Окончательно. Без тени сомнения".

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот это сила воли! А я пол часа как с работы пришла и с кухни пол холодильника себе уже в кровать перенесла))))

Зиля Аскатовна

В тихом омуте черти водятся, в покер режутся до утра, хлещут виски, по пьян ссорятся. Заходила я к ним вчера.

Татьяна Ковалевская

На кухне нужно не сидеть, а обед готовить, вот тогда не только крошечки, но и кусочки хорошие съешь!

Анастасия Рогожникова

смотрю на вас,на доброго,что есть с утра не стал, "где же беспредел?"я сам с пастели только встал

Ольга _S_

Девушки, учитесь готовить! Не важно за кого вы выйдете замуж, по любому оно будет хотеть жрать

Любаша Любовь

зачем же кушать крошечки, когда в кастрюле борщ, котлетки в сковородочке и ты совсем не тощ

Дмитрий Меньшиков

Как это совсем не тощ? Ребра считать можно))

Любаша Любовь

не знаю, не видно отсюда

Л С

Сидите, значит, на спрашивалке... без интернета и поесть приготовить и успеть съесть

Олег Диденко

Проведи незабываемую ночь с крошками. Возьми вечером сухарик в постель

Екатерина Андреева

Есть такое... зарплата у всех кончилась после майских праздников =)))

В Д

а у меня сегодня 17 лет свадьбы и я хочу застрелиться или отравиться

Галина Бабич Харитонова

руки протяни к еде и они накормят. не сидеть нужно на кухне варить!

Ариадна Стрельцова

Купи пожрать, наконец! А то сидишь с пустым холодильником, как лох.

Ух! Я Такая Боевая

какая то не оптимистичная у вас диета.. или силу воли дрессируете

Надежда Логинова

значит кто то ночью вас опередил, все крошечки подмел со стола 🙂

Мрпври Ярт. С

открыл хол, почесал два яйца и закрыл хол, значит ты руски ха ха

Евгения Владимировна

Это очень заразное заболевание называется - спрашивалка ))))

Елена Мирченко

А что сидеть то? кастрюльку возьми ,картошечку почисти......

Андрей Зона

И в чём здесь проблема самому себе можно же наготовить...