Александр Порошкин

В Кирове вчера женщина из Германии прилетела с короновирусом. А у Вас?

Ответы
Тамара Гончарова

У НАС!?!? О, главный эпидемиолог нашего края съездила в Испанию с 7 по 9 марта и вернулась оттуда с таким же подарочком. 10 марта вышла на работу, читала лекцию в медакадемии, откуда её скорая и забрала...Потрясающая безответственность. Теп наш край Земля Санниковой))ерь

Дайлова Надежда Гомель

Зачем же надо было себя вести как засланой шпионке-диверсантке? Уму непостижимо просто! Выживет - наказать надо!

Тамара Гончарова

Ей светит штраф 20 мрот (20х7880) и 15 суток. И с должности, наверное турнут.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно правильное решение. Заслужила.

Тамара Гончарова

60 лет тётке...

Дайлова Надежда Гомель

И такие тоже бывают без мозгов. Убеждалась на практике не раз.

Галина

А у нас из ТУРЦИИ ПРИЕХАЛА ДОВОЛЬНАЯ- НЕДЕЛЬКУ ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ .ТИХО СПОКОЙНО ,никакого ажиотажа .МАГАЗИНЫ РАБОТАЮТ В СПОКОЙнОМ РЕЖИМЕ И НИКТО НА КАРАНТИН НЕ ОТПРАВИЛ .

Наташенька

У нас два дня назад из Москвы прилетела...а в Москву из Парижа. Вот почему её в Москве не остановили? Хотя она жаловалась на плохое самочуствие в аэропорту Москвы.

Александр Порошкин

😨 У нас сегодня из Вьетнама прилетела с дочкой. Никто не проверил по пути. Сейчас в больнице. Сдают анализы.

Наташенька

Вот! Никого не проверяют. Врут. Так и разнесут по всей стране...у нас одну из больниц освободили для больных короновирусом...свозят туда всех с симптомами.

Наташенька

Ну а что? Зато отчитаются,что действуют...

Галина Смирнова

У нас пока тихо. Только одна продавщица вернулась из Турции и вышла на работу.Так ее сотрудницы выпроводили ее на самоизоляцию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

страна закрыта для вьезда из европы... все учебные учереждения и дет сады закрыты.. многие рестораны закрыты....

Александр Порошкин

Америка, Америка...Много в ней лесов, полей и рек! Там так счастлив русский человек!

Не
Нелличка

Не понимаю одного: Зачем их вообще впускают в Россию...пусть бы оставались там,отдыхать продолжали.

Александр Порошкин

Кто летел на самолёте-все на карантине

Не
Нелличка

А это тётка своим ходом из Германии пришла?

Не
Нелличка

Нечего было её пускать,овцу. Теперь от неё ещё больше будет с инфекцией.

Sergey Bayazitov

главное, чтобы корона у царя в голове не улетела вместе с башней, крышей и головой

Сергей Пастухов

А у нас всю дирекцию корпорации на карантин. ( по слухам. Но быть может люди врут?)

Игорь Крайнов

Никто не знает насколько герметична граница Владивостока с Китаем ... и ничего...

Любовь Ф

а у нас три семьи 18 марта улетели в Европу, правда, не знаю в какие государства

Санбай Манибай

В Казахстане вчера женщина из Германии прилетела с короновирусом. А у Вас?

Татьяна

В Перми мужчина прилетел из Франции с подозрением на короновирус.

Алевтина

Я бы таких сажала бы в тюрьму, какого черта они прутся в Европу?!

Алевтина

Да уж, заставили бы его за все заплатить и другие задумались бы

Александр Порошкин

Школы закрыли, перевели на дистанционное обучение. Я-учитель, сидим в кабинете, задания по интернету отправляем.

Алевтина

Удачи Вам☺️

Алевтина

👋

Александр Жук Эстония Таллин

все ерунда вот посмотрим что запоет эуропа через пару месяцев

Рая Люба

у нас в Житомирской области женщина умерла от этого вируса

Рая Люба

печально, но факт

Александр Порошкин

писали в СМИ

Рая Люба

я так думаю, его уже полно везде, просто не раздувают

Александр Порошкин

я тоже так думаю

Рая Люба

🤝🤝

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже есть залётные. В инфекционке лежат.

Дайлова Надежда Гомель

Более 130 тысяч в 123 странах. 5 тысяч смертей. Но ведь в Китае тормознули.

Александр Порошкин

Если это правда.

Дайлова Надежда Гомель

И это-таки правда.

Александр Порошкин

Тогда-хорошо.

Лариса

Плохо...я из Кировский области..час до Кирова...

Лариса

Как считаете, минует сия зараза нас?

Александр Порошкин

чем глуше село ( посёлок, город), тем меньше вероятность заражения. Не надо ездить в большие города и посещать массовые мероприятия.

Лариса

Да никуда не езжу..

Александр Порошкин

пусть ваши родные и близкие тоже воздержатся

Лариса

Хорошо..

Helena Veselova

У нас пока нет. Официально, во всяком случае.

Степаныч

А у нас така скучища, ни кто к нам не летает

Вера Bdfyjdf

Сегодня директор прилетает из Германии...