Be
Benisato🇷🇺

Я вот вообще не перестаю восхищаться героями, которые считают, что они такие мудрые, что смогли убежать от зомбо-ящика.... на зомбо-ютуб))) вы реально думаете, что это вам как то поможет?

Ответы
Al
Alexc

вот к примеру у меня нет телевизора уже лет 15. ни одного рекламного плаката ни тут ни на ютюбе. а вы знаете КАК можно програмно порезать рекламу по телеку ? как оставить лишь те каналы где не будет ни одного политика или голимой отечественной попсы ? как настроить показ лишь приятного и умного и исключить всякие помои ?
касаемо же интернета это таки проще - можно смотреть не на ютюбе всё подряд, а выбирать конкретные сайты с нормальными фильмами, и висеть не в "одноклассниках", а на вполне научных форумах

Be
Benisato🇷🇺

а телеки гораздо...гораздо больше))) и не гудит, ничего и нет соблазна залезть с галошами в какую то спрашку и застрять там на всю ночь, вместо того, чтобы хороший фильм на большом экране посмотреть)) а уж когда ролики с ютуба начинают предъявлять, как доказательства, то тут мы имеем дело с явным зомбированием

Al
Alexc

фильмы которые смотрю я - вряд станут крутить по тем каналам которые есть в данной местности.
одному - коммиксы ближе, другому "Война и мир" - каждому своё
ну и опять таки - реклама дурно влияет на способность критически мыслить. мы с другом специально изучали эти нюансы, только друг по долгу службы (в неких специальных органах), а я потому что работал в рекламе.

Be
Benisato🇷🇺

еще раз, кабельное тв, куча каналов, с киношками разных стран, времен, народов и степени "умноты" - штук 50, рекламы на них почти нет, а та, что есть перематывается. Опять же никто не запрещает скачать с тырнета то, что захотелось прямо сейчас и воткнуть в телек флешку. Есть даже заказ фильмов. Блин...мне надо у кабельщиков деньги за рекламу брать уже начинать))

Al
Alexc

у нас тут с кабельным совсем мрак - живу в захолустье, дык ещё ж и не в РФ ...

Be
Benisato🇷🇺

это многое объясняет))

Al
Alex

Если бы не зомбо-ютуб, у меня не было бы альтернативного зомбо- мнения) А была бы сплошная Киселевско- Соловьевская зомбопропаганда. Сейчас правда и сюда лезут, но поздняк метаца- многие уже научились отличать мух от котлет)

Al
Alex

Вполне. Потому что терять нечего)

Be
Benisato🇷🇺

тогда зачем всё это нытье?

Al
Alex

Нытье? В каком месте вы его узрели?) Вы неглупая, все прекрасно поняли, картинку я нарисовал, добавить больше нечего)

Be
Benisato🇷🇺

я вам добавила в другом диалоге про покупательские способности, что же вы не отвечаете? тема та же)))

Al
Alex

Прочитал ваши фантазии и ответил.

Freeman

Ну подожди вкл тв и вкл инет... Где выбора больше свободного просмотра? ... Не смотри полит программы на том же самом утубе и прочее хайпожорство и вот тебе разница

Be
Benisato🇷🇺

так кто заставляет смотреть политику и шоу?))) выбор велик, если программ много

Freeman

Где их много то... Реклама лекарств новости и события одного момента?.. Не берём во внимание коммерческие каналы.. Поверь на утубе гораздо информативней программы.. Сам знаешь только че борешьса

Be
Benisato🇷🇺

Ясно)) 20 какналов?

Freeman

Знаю и таких

Котик - Наркотик )))

При отсутствии трезвого взгляда и аналитического мышления можно бежать куда угодно и везде сойдешь с ума

Be
Benisato🇷🇺

вот не все ж понимают))

Владимир Ольшанский

Ну,беда с теми,кто не понимает разницы,они, видимо и на Ю-тубе только прилизанных педерастов ищут...

Остановите Вите Надо Выйти

То же не могу понять, почему в 100 каналах телепередач они видят только негатив. А у кого то их и 200.

Be
Benisato🇷🇺

Просто кто-то им внушил, что телевизор есть бесовский аппарат)

Р$
Руслан $$$$$$

Чуть есть разница,там хоть ты выбираешь, можно научиться и развиваться или же деградировать

Be
Benisato🇷🇺

это там и тут всё можно, если мозги есть))

Р$
Руслан $$$$$$

Конечно)

Валерий

что значит поможет? перестают смотреть телевизор по другой причине

Be
Benisato🇷🇺

по какой, например?

Валерий

нет позитива и пользы

Be
Benisato🇷🇺

ну если две программы - то, конечно))

Валерий

хоть 152 один фиг

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всём виновата малышева и рептилоиды из мирового правительства!

Be
Benisato🇷🇺

да, это заговор, держитесь братья, завтра пойдем на баррикады с кастрюлями

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нужны шапочки из фольги, везде стоят вышки 5g

Be
Benisato🇷🇺

не....шапочки уже не рулят, их запретил росстат, теперь только скороварки

Андрей

от пропагандистов разного толка не спрятаться и не скрыться

Be
Benisato🇷🇺

да там просто прятаться то не нужно)) у них же холостые патроны)))

Андрей

Патроны-то холостые, но если 100 раз послушать один и то же бред, то верить начнешь.

Be
Benisato🇷🇺

это опасный симптом))

Salad Fingers

на ютубе хотя бы есть выбор того,что ты хочешь посмотреть.

Be
Benisato🇷🇺

в телеке тоже есть выбор)

Salad Fingers

нет -там его нет

Be
Benisato🇷🇺

ну тогда его нигде нет))

Eduard

Кроме ютуба существуют сотни познавательных сайтов...

Be
Benisato🇷🇺

ютуб был для примера)) в телеке кроме новостей тоже масса познавательных и развлекательных каналов

Вячеслав Серкин

Ну у меня на экспресс панели половина ссылок на ютуб.))

Вячеслав

Если смотреть все подряд, то это тоже Зомботуб🙂

Be
Benisato🇷🇺

именно

Галина

общения не хватает ,сама с собой не поговоришь .

Be
Benisato🇷🇺

общения на форумах

Галина

ДА НА ФОРУМЫ ДЕНЕГ НАДО, У ПЕНСИОНЕРКИ ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕМА .

Be
Benisato🇷🇺

какие деньги?)))🧐 тут с вас денег кто то требует?

Галина

А где форумы собираются, обычно Москва или СП,вебинары это не по мне . Здесь, если за эту болтовню и грошики давали ,а за мат высчитывали ,вот тогда и посерьезней ,получилось бы культурно-развлекательный сайт и что то интересное добавили .

Be
Benisato🇷🇺

в интернете обычно))

Галина

Интернет- это особая статья. сколько я этих вебинаров прошла а толку чуть, плати.

Георгий Немченко

В з-ящике не выбора.... На з-ютубе, - пока есть.👁️

Be
Benisato🇷🇺

Он везде есть)))

Георгий Немченко

Это уже философия.

Be
Benisato🇷🇺

Конечно, а без неё человек везде зомби, даже просто на улице

Георгий Немченко

Согласен..... правильный ответ. Редкий.🌹

P6
P.107 6200004

На Ютубе интересного контента практически нет.

Be
Benisato🇷🇺

это всего лишь география сайтов)

Сергей Пастухов

Но это же серьезно!
Куда бежать! Benisato, ответь?

Be
Benisato🇷🇺

Вообще не бежать

Сергей Пастухов

Ну Ок, мне можно, я побегал уже. А " героям"? Сидячий Герой странен и дик.

Be
Benisato🇷🇺

Вы о ком?

Сергей Пастухов

Как о ком? Вы же о них начали.

Be
Benisato🇷🇺

Конкретно о ком?

Сергей Пастухов

Не имел в виду никого персонально, Но сейчас вспомнил некоторых тутошних персонажей. Всё же конкретно не буду. Это класс. ( ну или род, или, ну Вы же поняли)

Максик Ласковый )

Не, никак... Фильтровать инфУ надо ещё крУче.

Be
Benisato🇷🇺

Да её просто надо фильтровать)))

Дядzя Валя

залатые слова! дайже я тебя поцалую!!😘