Светлана Dhch

А стоматологи ходят к стоматологам?

Ответы · страница 2
Андрей Евангеллович

Еще как ходят, их во рту 32, это сердце одно. К кардиологу можно и не дойти.

Андрей Евангеллович

Наличие 32 вариантов всегда прекрасно.

Светлана Dhch

Хоть кто то про кардиолога вспомнил)

Андрей Евангеллович

Он уже накатался на лыжах и вышел из отпуска?

Андрей Евангеллович

Пошел после лыж в отпуске к стоматологу.

Андрей Евангеллович

Ликвидировать проблемы на зубах после неудачного спуска с горки.

Андрей Евангеллович

Да, чистый снег без последствий большого города и реагентов.

Elena Osipova

Даааааа.Бывает и так.Сапожник без сапог.Но,стараются выглядеть стояще.

Светлана Dhch

Вы имеете отношение к стоматологам?

Слепотаневнимания

Да, ходят. Сам лично видел, как стоматолог стоматологу пломбу ставил)))

Александр Михалёв

апендицит вырезали сам себе а вот зуб лечить сам себе затруднительно

Сибирский Инквизитор

Ага. Психиатры к психиатрам, а патологоанатомы - к патологоанатомам!

Станислав ...

Конечно. Правда, им тяжело держать рот открытым и не давать советов

Станислав ...

Стоматологам, которые лечат зубы стоматологам)))

Владимир Павлов

ходют....ой как ходют....опытом-т над дилица...)))....или ашчюшчениими....))

Валерий Герасимов

Кто бреет брадобрея,если брадобрей бреет всех,кто не бреется сам???

Александр Бороденчик

А вы представьте как они смогут ковыряться так долго в своём рту )))

Мурад Девлетмирзаев

И хирурги к хирургам....таже фигня с гинекологами и проктологами...

Wi
Witman

нет, берёт верёвку привязывает зуб к двери и дёргает за верёвку.

Василий Мельник

так же наверно как гинеколог к гинекологу или хирург к хирургу.

Victor. By

не, у них самообслуживание...электрик сам себе проводку чинит

Витас Тивас

да они тоже люди а сами себе не умеют не удобно да и боязно!!!)))

Вика Родионова

Да. И дико бояца потому как знают весь процесс досконально))))

Сергей

Свет , привет, я как видю здесь тя сразу 2015-ый вспоминается, многа раз к ним ездил............ 😝

Сергей

ты выяснила насчёт стомаьтологов? кой-та у тя интерес не здоровый 😄

Светлана Dhch

Не здоровый .а страшно к ним идти понимаете ведь

Вика Родионова

Ой. Страшно не то слово в последний визит меня прям в кресле успокоительным отпаивали

Сергей

Глупости, не говорите, сейчас норм.оборудование и не больно, сам настрой........

Вика Родионова

Знаешь сереженька када тебе десну из дырки раскаленным железом выжигают оно конечно не больно тк под наркозом...но шкворчание и запах собстного мяса как то угнетает. Я ж не могу намана зубы ни вылечить не выдрать. У меня же все с исподвыподвертом

Сергей

а я раньше был такого мнения нет зуба, нет проблемы, драл их кароч, в итоге задумался, что если и дальше буду драть скора их не останеться 😂

Пётр Николаевич

Подобное притягивает подобное. Или по согласию как в сексе.))

Наталья Грибова

В отличие от нас наивных пациентов , ходят к профессионалам

Салават )))

стоматологи наверно самые паршивые клиенты стоматолога))))

Салават )))

бывают в кино видел))))

Салават )))

голивуд показывал,а я ему верю)))))))))))))))))))))))))))))))

Салават )))

сотоматологи мужчины есть,значит и феи мужчины есть))))

Салават )))

у каждого свои недостатки

Салават )))

веры нет,значит НЕдостаток))))

Александр Фабриков

Конечно, самому себе зубы лечить невозможно... Я проверял...

Александр ))

А куда же им ходить, может только в соседнюю поликлинику...

Александр ))

А что в этом замечательного??? Такие же люди, как и все...

Александр ))

Есть друзья из той среды...

Александр ))

Опять??? Странно, а чем отличаются от иных, из другой среды??? Ничем по моему...

Светлана Dhch

Замечательно,что Вы думаете так !

Александр ))

Да уже чувствую, что недостоин такого восхищения. в краску вгоняете... Смеюсь...