Сижу Смотрю

Сегодня путин подписал очередной «умный» указ. Согласно нему, теперь дети военнослужащих, которые воюют на территории Украины, могут поступить в российские ВУЗы на бюджет без экзаменов. Дебилизация страны и уничтожение высшего образования?

–6
Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

Во-первых все уже давно поступают в вузы без экзаменов, а по итогу егэ. С момента введения егэ и началась дибилизация высшего образования, по образу и подобию коллективного запада 👻 но к счастью сессии пока еще никто не отменял и бюджетники в отличии от платников стараются учиться, потому как держутся за полученное место 👻👻

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну конечно,у каждого должна быть вышка,каждому по директорскому месту. А рабочие профессии-это для гастарбайтеров,из Украины например.

Сижу Смотрю

Не у каждого, а у способного

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Способные и так поступят. А те,кто считает себя таковыми,но ими не яляются-пролетят как фанера над парижем,только и всего

Сижу Смотрю

Способные пролетят

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Способные априори не могут пролететь

Екатерина Емелина

Нет, это справедливо. ЕГЭ не всегда отражало настоящий уровень знаний. Примут не каждого, будет конкурс аттестатов на бюджетные места среди этих ребят. Слабоуспевающие сами не пойдут или будут отчислены после первой сессии. Ничего страшного не случится, не переживайте.

Лея

Дебилы учиться не смогут .после первой же сессии уйдут. Естественный отбор никто не отменял..А указ подписал правильный, ни каждый идёт воевать на Украину, хоть так, давая шанс их детям выучится, он их стимулирует

Галина Галчонок

в смысле воюют...? что значит воюют? -это же спецоперация ... прогулочка за цветочками от благодарных асвабажденных русскоязычных Украинцев ...и ваабче , Украинцы же сами себя бомбят убивают и насилуют ,

Геннадий Попов

3то только дети раненых и погибших военных смогут не сдавать вступительные испытания
Да и у тому же тебе дебилизация уже не страшна в связи с диагнозом олигофрения третьей степени дебильности

Ценитель Прекрасного

Это умный указ. Самых авантюрных долбоёбов отстреляют в Украине. Такая селекция улучшает безопасность власти: оставшийся пассив не будет протестовать против неё.

Sergio

Образование давно уничтожено с введением ЕГЭ и массой стобальников из кавказских регионов. Так что это просто дополнительная завлекалка идти воевать.

Сижу Смотрю

Согласен

Марина

Вам жалко что ли? Пусть поступают и учатся на здоровье, их не так уж и много. А кто учиться нормально не будет, тех один фиг отчислят в любой момент.

Т)
Татьяна )))))

Правильное решение .. военные не миллионеры .. зачастую трудно платить за образование ребенка а если в семье двое - вообще неподъёмно ..

Сижу Смотрю

Даже если дебил, то примут

Т)
Татьяна )))))

Дебилы не желают в наше время учится..

Я? Кто?!

Да. Полнейшая дебилизация. И если вдруг такие студенты умудрятся получить диплом, то ничего хорошего не выйдет из таких спецов

Сижу Смотрю

Им лучше сразу выдать диплом

Я? Кто?!

Вероятно. А если понять сколько они займут бюджетных мест и вытеснят подготовленных ребят...Становится страшновато. И это ведь не один год поступления такое будет.
Сново и опять всё с ног на голову. "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Сижу Смотрю

Я именно про это. Умых не примут. Не у всех есть деньги на платное обучение

Я? Кто?!

Да, вы правы!

Ирина

Так оно давно уничтожено.Более безграмотных русских,не знающих родного языка трудно встретить вообще🖼

Алексей Ухта

Ага а дети из днр тоже у нас вроде в универе уже 200 мест для них держат только нафига им институт нефти и газа ))

Наталья Борисова

Вы просто не ждали своего родного человека. Да и воюющих у нас не так уж и много. Больше пытающихся откосить.

Красное Солнышко

Сам ты дебил и бот! Боишься, что от этого поколения в рыло получишь ты и твои плосколобые высерки!

Владимир С

Привести можете содержания указа здесь? Кстати которые за деньги поступают они лучше?

Лора

🤔хм, т.е. когда поступают за деньги -это не дебилизация, а вот бесплатно дебилизация ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно что оброзование это в вашем понимании унечтожение и дебелезация страны

Сижу Смотрю

Ты слишком туп, чтобы понять смысл вопроса. Прочти вопрос ещё раз, особенно про экзамены

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это ты слишком туп чтоб понять мой ответ.. Вопрос то я понял

Сижу Смотрю

Видно сразу, у тебя нет среднего, но выше начального

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видно что оно у тебя есть
Всё мышление напрочь отбито

Сижу Смотрю

Не хочу спорить и ругаться с дебилоидом. Прощай

Марина

Они это заслужили! А вот обучение за деньги привело к упадку образования...

Сижу Смотрю

Со всяких чуркореспублик едут дебилы с ЕГЭ 100 баллов. Нужны экзамены, чтобы всякое говно отснять

Марина

Да бабаи с дипломом вреда не причинят! Они никогда не будут инженерами, механиками, энергетиками, учёными... Им главное корки! В торговле работать можно и с их знаниями! В медицину залезут, тоже не страшно, смотрите к кому идëте! А вот тупые мажорчики, это опасно!

Валера Жуков

Диплом давно не значит что получил образование, но определяет лояльность

Red Hood

Поступить не значит закончить...деьилы выоетять после первой же сессии..

Сижу Смотрю

Не вылетят, им без экзаменов семестр закроют

Red Hood

Ага.. И сразу диплом дадут..

Сижу Смотрю

Это дешевле