Шельма Енот Вот!

Вот что бы было, если бы комары были размером с курицу?)😁

Ответы
Vlad Korn

В слюне летучих мышей-вампиров есть обезболивающее вещество. И зубы острые, как бритвы. Спящее животное кусают, оно даже не просыпается. Пьют кровь, не заботясь, выживет зверь или умрёт от потери крови.

Шельма Енот Вот!

и че? кусать собрался что ли кого?)😁

Vlad Korn

Не, я про курицу. Сколько она сможет выпить крови? Это ж умереть можно.

Шельма Енот Вот!

не ври- курица кровь не пьет! вот!

Vlad Korn

Ты спросил, я ответил.

Alex Blackmaster

Было бы очень очень страшно, мы не знаем что это такое, ну еслибы мы знали что это такое но мы не знаем, и очень боимся.

Вадим

Измельчала порода, однако.Когда то был разговор про КОМГУСя....атеперь- какой-то КОМКУР....

Николай

Неплохо было бы, если бы они несли еще и яйца. Затрат никаких, а обед всегда под рукой.

Юрий (Челябинск)

Их бы разводили на комарофабриках, и в магазине бы продавались комаринные окорочка

Шельма Енот Вот!

прикинь - шесть окорочков с одной особи!))😁

Юрий (Челябинск)

Деликатес

Людмила

..а то и было бы, что нас не было бы...а землю бы населяли одни комары...))).............бы

Сергей Л.

Я служил в армии, в пчеловодческих войсках! Тоже огромные пчелы были!

Сергей Л.

Да, многие не верят, но это правда!

Ал
Александра

Страшно представить, но дети гулять по вечерам явно не ходили бы 🙄

~ Евгения ~

Хочется ответить словами классика "Хорошо, что коровы не летают..."

Уральская Рябинушка

Обескровили бы нас. Но и убивать их проще было бы из-за размеров😁

Татьяна Черненкова

Фсё..это капец , всю кровь бы выпивали за один раз...🙉🙈

Георгий Пришвин

представляешь..... можно было бы и в магазин не ходить

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет пока медведь не подсобит...

Kg
Kgb

Ходили бы все летом с ружьями и кругами под глазами

Е. К.

Язык бы твой так покусали, перестал бы чушь нксти😁

Алексей Корепанов

такого не может быть, исходя из функций комаров...

Алексей Корепанов

Комары берут кровь у людей... сдают ее на анализ кукушкам... а мы уже у кукушек спрашиваем: "Сколько нам осталось...??? "

Владимир Герасимов

Думаю, что в продаже появились бы комариные яйца.

Блуждающий В Темноте

вот и я говорю как же хорошо что коровы не летает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Люди были бы размером с Гулливера, и даже больше

Не
Незнакомка

Это было бы круто. Сразу видишь где он прячется)