Алексей Ходаков

Как часто вам сняться осознанные сны?

Ответы
Василя Еленец

часто. если есть какие события показать , одно время были даже сны на каждый день. пока не надоело знать что сегодня произойдет . потом конечно пожалела , что отказалась , остались сны на конкретные события.

Алексей Ходаков

А почему вы решили,что он бы помогал бы вам всегда?

Василя Еленец

так я прочитала в книге

Алексей Ходаков

Что за книга?

Василя Еленец

это было так давно и это был какой-то сонник

Алексей Ходаков

Понятно

Olya Soyl

Ни разу,зотя может я не понимаю ,что это такое ,так запомнились некоторые ,где я в собственном городе,потом где бьюсь головой о стенку ,а как проблема решилась сон исчез.

Гульнара Ахмедьянова

Иногда так хочется чтоб одну хоть ночь без сновидения поспать,чтоб утром не лазить в сонник и гадать,что к чему. Каждую ночь к сожалению.

Алексей Ходаков

Это не осознанные сны,просто вы помните свои сны

Гульнара Ахмедьянова

Может быть,иногда это мешает. Слишком много информации.

Га
Галина

осознанные сновидения не могут являться сами по себе. чтобы они случились, надо много работать, практиковать некоторые техники.

El
Elena060983

у меня сны стали осознанные после рождения дочери. В последнее время они снятся очень очень часто...и еще сон во сне мне снится

Алексей Ходаков

А вы управляете в этих снах?

El
Elena060983

да бывает получается и я осознаю, что я сплю и мне это снится и я могу управлять во сне

Камилов Камил Хамзаевич

То есть те сны в которых я хочу именно ту а не всякую женщину. Сейчас очень реже. Но в 35 лет кого хотел то во сне так сказал и....

Алексей Ходаков

Понятно))

Алексей Ходаков

Иногда да,но у меня чаще желание летать,нежели иметь)

Камилов Камил Хамзаевич

Летать рядом с ней понятно. Держась за руки и у меня бывает это теперь чаще.

Алексей Ходаков

Замечательно 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Алексей салам! Я вам что подарил?

Лю
Любовь

осознанные? Это как? все сны если их помнят, то в какой-то мере отражают реальность или прошлого или будущего

Алексей Ходаков

Ну ..начнем с того,что человек очень редко осознает,что находиться во сне.Чаще это происходит от того,что в какой-то момент произошел какой-то щелчку,и ты "просыпаешься" т.е. понимаешь обсурдность всего происходящего

Лю
Любовь

Не знаю насколько можно крепко спать чтобы рассуждать при этом- сплю я или нет. А по поводу просыпания я вам написала. Но это уже не сон а начало бодрствования. А то что вы утверждаете ещё раз пишу- невозможно, Ну уж если вы так сильно интересуетесь этим, то лучше почитайте Бехтерову Н.- она гений в этих вопросах.

Алексей Ходаков

Слишком мудрено все у Бехтеревой мне больше нравиться М.Радуга,Р.Монро)

Лю
Любовь

О таких не слышала, да и это мне не интересно, я всегда при мозгах. Только когда очень глубокий сон и я вижу во сне Маму стараюсь НЕ ПРОСЫПАТЬСЯ, чтобы продлить эти мгновения. До свидания.

Алексей Ходаков

Всего доброго

Алиса -Summer

Очень редко,.всего несколько раз я по настоящему осознавала что нахожусь во сне и могу его вовремя прервать.

Алексей Ходаков

Понятно

Романа

вообще сны вижу крайне редко, а такие, которые заставили задуматься, всего несколько за всю жизнь

Алексей Ходаков

Вы их просто не помните...

Романа

возможно

Алексей Ходаков

Поверьте,это так ...Возможно ещё первые пару секунд,после пробуждения,у вас мелькают отрывки сна...А потом всё...ничего)Но сон-это не проекции мозговой активности...А полет души в другие миры...Это то,что есть)

Романа

Раньше помнила и любила по утрам толковать, а сейчас уже давно не запоминаю....если только очень долго сплю, тогда бывает что помню, но снится ерунда какая-то, которую легко объяснить происходящими в жизни событиями.

Ол
Ольга

Часто... сегодня такое приснилось даже вспоминать страшно... Хотя понимала что это мне снится

Ол
Ольга

Бывает

Алексей Ходаков

Не слышали о теории плоской земли?

Ол
Ольга

Нет

Алексей Ходаков

В Ютубе...Полный анализ факторов плоской Земли

Ол
Ольга

Гляну

Vi
Vika

Иногда во сне понимаю , что это сон и начинаю думать об этом во сне и обычно сразу просыпаюсь

Алексей Ходаков

))Да,у меня тоже так бывает,как только осознал,что находишься во сне,пытаешься в нем удержаться...и тут же выталкивает,т.е. просыпаешься)) А не пытались,после осознания намеренно взлететь?

Vi
Vika

Нет, я в это не верю , но , есть здесь один отваришь , который это практикует могу написать имя в личку, думаю он будет не против пообщаться с вами

Алексей Ходаков

Ок, буду ждать

Просто Я Такая

Не часто, и все же бывают. С одним человеком во сне познакомилась. Как в том анекдоте

Алексей Ходаков

А в жизни с этим человеком общались?

Просто Я Такая

Я во сне знала его имя и утром набрала в поисковике. Это двоюродный брат Будды

Та
Татьяна

часто сняться...люди и события...иногда с другого времени...например феодального.

Та
Татьяна

я попробую наверное.

Алексей Ходаков

Поверьте в себя!там много интересного!

Та
Татьяна

ладно.

Алексей Ходаков

Всего доброго)

Светлана Савельева

раньше я могла смотреть продолжения снов..сейчас не помню их практически)

Алексей Ходаков

Понятно

Альонушка

В смысле, как действие к руководству?) В очень стрессовых ситуациях..

Алексей Ходаков

Мне тож страшновато)А вдруг улетишь безвозвратно...

Альонушка

Вот-вот... непонятно во сне было где там конечная остановка. Я на канатке летала, если чо...Через вселенную, типа трасса.))

Алексей Ходаков

А с кем-нибудь из умерших,ну в смысле ушедших родственников, общались?

Альонушка

Да. Было дело! Но существенного разговора не было. Так..по хозяйству.))

Алексей Ходаков

Прнял

Liа Pais

я уже от них устала спать отдыхать хочу ане во сне делами азниматся

Алексей Ходаков

Учитесь управлять...Летать,загорать,купаться...Ведь во сне...Стоит лишь захотеть.

Liа Pais

если бы было все так просто

Алексей Ходаков

Это ж сон...И осознав это, становиться просто

Liа Pais

я просто его отпускаю не копаюсь в нем

Алексей Ходаков

Ну что ж

Ольга Петрякова

не только осознанные но и еще и сбываются так как во сне на яву

Елена Акимова

Не знаю, осознанные они или нет, но иногда досмотреть хочется.

Алексей Ходаков

Осознанные,это когда вы поняли,что это сон,а не реальная жизнь

Елена Акимова

Так я понимаю, потому и хочется досмотреть.

Цельная Ягода 🍒

Все мои сны осознанные, каждую ночь, за редким исключением.)))

Цельная Ягода 🍒

Я говорю о том, что я всегда мыслю и осознаю, как в реале, так и во сне....я понимаю что происходит и обдумываю действия....сон-полусон!)))

Алексей Ходаков

Понял

Цельная Ягода 🍒

Хорошего дня!)))

Алексей Ходаков

Спасибо, взаимно))

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!

Go
Govor.liuda

довольно часто иногда проснусь и не пойму это сон или на яву

Алексей Ходаков

В них вы управляете событиями например летаете?

Go
Govor.liuda

иногда бывает что еще и падаю как будто прерывается полет