Татьяна Евсеева

Шо вы говорите? Пятница??? Пятница, скажи мне что-нибудь приятное?

Ответы
Кл
Клара

приятное,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Кл
Клара

да,только для этого нужно начать бороться за свою жизнь.Так как те кто смирились со смертью,такие люди скоро погибнут.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Татьяна Евсеева

этого ждут из года в год...

Кл
Клара

только у Бога своя дата,пока не исполнятся определенны события,которые и ознаменуют о вмешательстве Бога.Так что именно наше поколение дожило до перемен на Земле.Остались 4 пророчества,которые коснутся каждого человека индивидуально.

Маша

Желаю Вам на вечер получить удовольствие ....https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/60808/pub_5cff80870bfc5300b0a10214_5cff8266d9d3d300b0558ed6/scale_1200

Татьяна Евсеева

благодарю... и вам приятного вечера...

Маша

🙂🌹👏

Саша Аут

Вечером можно не отходить от холодильника.......Сегодня можешь спать без будильника...

Мыкола Инфолиократ

см. https://quantoforum.ru/sad/623-anekdoty-pro-pyatnitsu-i-izhe Там часто импровизирую

Мыкола Инфолиократ

Напишете, что за анекдот там самый пятничный?

Крысанов Андрей

если начать пить в пятницу - то на неделе будет 3 выходных.

Имя Фамилия

ттак то воскресенье ..соберись ..завтра на работу"!!

Александр Дугинец

Отдыхаем по полной- завтра будет суббота!!!

Александр

пиво после работы? да...хорошо...НО мало!)

Александр

вот и нехай живут у себя... а почему не едут на Дальний Восток гектар осваивать??? а у меня тут что,медом намазано???

Татьяна Евсеева

не ругайтесь... я то точно ничем не помогу... только, что не поеду туда жить. Хотя когда возили меня звали там замуж))))))))))))

Александр

да я не ругаюсь... просто немного обидно,когда тебя и твоих детей на твоей же Родине начинают пытаться гнобить всякие... ((( мы то гостям всегда рады...но ведь ведите себя по людски...не хайте хозяев этой земли

Александр

в 90-х мы били армян за торговлю на рынках паленой водкой... жестко били- нагайками со свинчаткой по спинам-и ребра на раз ломали... казаков сейчас хают кому не лень... а ТОГДА мы у себя порядок навели. а сейчас москали нас боятся- вот и росгвардию завели...но когда доведут-вспомню молодость... нагайка у меня висит до поры до времени... и я-далеко не один такой

Александр

да мне то по фиг...я пожил свое...а вот доче как будет...племяшам....им ж же жить потом в этом говне...

В9
Влад 999

робинзон тебя когда нибудь отпустит?

В9
Влад 999

нечего ждать милости от природы взять их у нее вот наша задача

В9
Влад 999

ах да и поменьше есть.. белочки то голодают

В9
Влад 999

не.. сундучок со сказками конечно есть.. но дома рассказывать некому

В9
Влад 999

нафаня не паникуй мы новые насочиняем

В9
Влад 999

нормально григорий? отлично константин!

Просто Ёж

А чего говорить? Наливать надо уже...

Просто Ёж

Пробуйте)

Просто Ёж

Тем более что надо

Просто Ёж

Начинайте)))

Просто Ёж

Расскажите тогда как оно

Николай, М,

Завтра можешь спать до обеда😉

Николай, М,

Завтра можешь спать без обеда.

Николай, М,

Ну ладно, ладно, отдыхайте отсыпайтесь

Неизвестный Неизвестен

В понедельник снова на работу

Го
Горец.

Если как имя - то имя женское.)

Го
Горец.

Не понятно? Вспомните Робинзона и Пятницу. Все варианты.🙂

Юрий Баканов

У меня есть знакомая Суббота.

Татьяна Евсеева

ещё про Понедельник расскажите

Лев Полыковский

Мельтешенье дней, суета сует

Эр
Эрнест

Пятница - укр канал..приятно?

Эр
Эрнест

ну вот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я развратница йопти нна)))))))

Дама В Вечернем Туалете

Давай по винишку?🥂

Дама В Вечернем Туалете

Сегодня очень))

Дама В Вечернем Туалете

Только началась))

Юр ..Спб

у тебя не будет импотенции

Mortifer

пойдем вместе за дровами))

Mortifer

не думаю хвороста все дела ну и под шкурами как нибудь))

Татьяна Евсеева

так то вы в шкурах... у нас их нет

Mortifer

я к вам не приставал!....но хотелось)))