Яся Великийобнимун

Вот читаю тут вопросы мужчин, не всех! Но большинства. Хочется вам юбки раздать. Не каждая краснодевица так ноет.

Ответы
Sa
Samson

В бане:
— Игорь, ты что — еврей?!
— С чего ты взял?
— У тебя же член обрезанный!
— Ну не обрезанный, а надкушенный…
...
Девушка вышла замуж за еврея.
Первая брачная ночь.
Девушка в слезах вбегает к родителям.
— Я слышала, что евреев обрезают, но почему ТАК коротко!

Igor Kuznecov

А Вы лучше женские почитайте. Что ни вопрос, то так и сквозит, меня бросили, не любят, счастья нет и понесло.

Яся Великийобнимун

Ну когда баба ноет она баба. А когда мужик ноет он баба. Понимаешь?

Алексей Новоселов

Много можно сказать, не обижайтесь но в этом зачастую виноваты сами женщины, те кто таких мужчин воспитал

Яся Великийобнимун

Верно. Я заметила.все от родителей. Но этому есть объяснение. После войны многие мужики воспитывались мамой и бабушкой и так пошло дальше

Olga

Вот-вот...пишет тут один, что он нищий, а женщины все априоре продажные...Ему первому плиз юбчонку😉

Яся Великийобнимун

Подкинь ему

Olga

Пойду пороюсь в своем " нечего одеть" 😂

Табуретыч

Это из-за пива мужики бабеют,оно содержит женский гармон,скоро тарелки бить начнут..

Яся Великийобнимун

Эстроген.

Федор Синичкин

ахаха)) это типо кто ходит в юбках тот дно и полная хуета не достойная жить))

Яся Великийобнимун

Нет. Мужик в юбьке это девочка.

Федор Синичкин

Девочки родились девочками и живут же как то)) или быть девочкой дно?

Яся Великийобнимун

Ну так мы живём с мудиками. тем мужикам, что юбке нужно себе тоже мужиков найти))))

Федор Синичкин

вот и живите с мудаками борльшего не достойны

Яся Великийобнимун

Это опечатка. Изря вы попытались зацепиться. С мужиками. СИНИЧКИН ВЫ БЫ НЮНИ ВТЕРЛИ СВОИ.

Одинокая Сволочь

во одна тоже на меня наехала с подобным... хотя вопрос был политическим...

Артём

если существуют феминистки, почему мне нельзя ныть. всё по-честному

Дэнчик

😘умничка!!!! только вот нытики даже не подумают что ты о них

Яся Великийобнимун

Они всё понимают

Дэнчик

неа мы же мужики намеков не понимаем нам нужно только прямо говорить

Sergey

Вы как всегда правы о Великий обнимун, склоняю перед вами колено

Яся Великийобнимун

Всегда?

Яся Великийобнимун

Я уж думала друзья сказали

Яся Великийобнимун

Мир видел более достойных

Sergey

боги тебе благоволят о светлейшая

Александр Александров

Да пиздец. А на мой ответите, честоно и по существу?)))

Александр Александров

Что из ваших прелестей больше вам по нраву?

Александр Александров

Не правельно. Все врут, я жтого не лблю.

Яся Великийобнимун

В чём враньё?

Александр Александров

Что улыбка. Вы за телом не смотрите своим, попу не качаете, за грудью не смотрите, нууу про интим не смею обсуждать. Хоя знаю что да как.))

Владимир Клиновский

Раздайте, может так накалядую! А нижнее белье есть?

Backspace Enterovich

А что, в Шотландии же юбки носят мужики и ничего :)))

Яся Великийобнимун

Они носят килт.

Alone In The Dark

И не говори! Соплями весь монитор замазан видать))

Леонид

Хаахвх, да Яся, но вы не удивляйтесь это 21 век))

Яся Великийобнимун

Я чего удивляться то

Леонид

Правильно, уже нечему, сейчас некоторых мужиков от девушек то не отличить))

Котик - Наркотик )))

🖼

Авиатор

А вы поди такая сильная умная и независимая?))

Яся Великийобнимун

Я же не мужик что бы сильной быть.

Авиатор

Да неужли...какая радость)))

Мазан Арылов

чего плакать надо трахать по два раза в день

Natalya Olovynnaya

Я тоже это заметила ))))стыдно за сильный пол!

Александр Бугаев

Этого не может быть. Исключение должно быть