Безумная Фея 🧚‍♀️

Техника LG как удовольствие от точки G? Нравится качество этого производителя? Или в трещину его ?

Ответы
Al
Alexc

Нравилось пока они не "зажрались" (вместе с самсунгом). Я понимаю когда марки изначально позиционирующиеся как "элитарные" делают качественно но гребут больше за бренд чем за содержимое коробки (яблоко, сони). Но когда те кто позиционировался как товары для простого люда, и выехавшие на этом, начинают подобную ценовую политику - мне не нравится (думаю и не только мне).

300Дж Вольто

Мне очень качество нравится. Прочный как Нокиа. Самсунг тоже хорош, но у лыжи акум уже 5 лет оригинал стоит. Правда у самса начинка крутая за ту де цену. Хз что выбрать. Снбе купил и самс и лыжу

Константин

Не пользовался.. телик Тошиба супер,ст.машина Вош,СВЧ- Аляска,пылесос Панасоник-приборы служат уже 18 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Туда между!! Бывшая голдстар левая фирма функционал нуливой исполнение дешовое! Вобшем приметив полный

Ал
Александр

Мне нравится. Два телевизора было, двд плейер. телефонов несколько. Претензий нет.

Ал
Алексей

Холодильники и пылесосы отличные. Некоторые модели ТВ очень неплохие.

Bonza Bonza

Не представляю как телевизором можно делать удовольствие точке G😂

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сидевши на точке ж

Николай

Да нормальный ширпотреб...до переименования это был знак-Gold Star

Викентий Ви

LG одна из ведущих фирм, так что качество пока на высоте.

Олег

Нормальное. У меня в саду голд стар до сих пор работает

Феникс Ясный Сокол

А есть ли у LG Техника для удовлетворения точки G ?? )))

Феникс Ясный Сокол

И все )))

Феникс Ясный Сокол

Что понятно? )

Безумная Фея 🧚‍♀️

Понятно что тебе жениться надо

Феникс Ясный Сокол

Низачто ))) дядя Ваня ни за что не соглашался женится.. сколько бы его об этом не просили его внуки ))

Tommy Angelo

У меня телек lg, магнитола в коляске. Полет отличный)

Михаил

Только телевизор их был......ни разу не кончил🤣🤣🤣

Григорий

Доволен .Правда никогда не использовал для точки G

Игорь Погребняк

Ручка шариковая или телевизор???????)))...😮🤔😉

Сергей Морозов

Life"s Good Жизнь хороша! Прекрасная техника.

Владимир

можно и эту проблему творчески решить

Сергей Кузнецов

Да. Хороше. на кухне все и тв, Монитор.

Лови Момент

Не просто в трещину, а в глубокую

Андрей Будняев

как то я не особо к этому бренду..