Саша

Интересно, что заставляет, адекватного, здравомыслящего, половозрелого мужика, фотографироваться с котиком, собачкой и ставить фото на аву?

Ответы · страница 2
Симон Печеранский

Анна ,я так не делаю и не фотографируюсь ,но к старости стал привязан к животным. Не так давно у меня пропал кот ,так мне тяжело до сих пор. Так ,что думаю ничего плохого в том нет.

Саша

при чем тут любовь к животным, ладно бы женщина, они вообще существа неадекватные, ну а мужики то куда????

Симон Печеранский

может он одинок ,рядом нет грудасто-розовощёкой ,как ты вот и .........

Зацелованный Мухами.

Я горжусь своим котом с удовольствием с ним фотографируюсь, может когда нибудь где нибудь вставлю. Не все-же с авто, оружием и стаканом фотографироваться.

Наталья Попова

Когда мужик фотографируется с собачкой или кошечкой - это значит, что мужик нормальный,любит животных. Если животных любит,значит и к людям добродушен.

Игорь Попов

сейчас много мужчин женоподобны, и это не пресекается, может я еще слишком молод чтобы их судить, но я, откровенно говоря, презираю таких недомужчин

Людмила Простолюдмила

я сегодня вообще видела фото мужика в красных в цветочек семейных трусах и синей майке, эротиШно возлежавшего на диване... Похихикала, конечно...

Андрей

что заставляет, адекватную, здравомыслящую, половозрелую женщину, фотографироваться на фоне бабушкиного ковра или в туалете ночного клуба?

Саша

у вас явно фото с котами есть

Андрей

у меня уже лет 12 нет ни котов ни кошек ни друой живности

В)
Варфоломей )))

а что заставляет такого же человека вести себя иногда как ребёнок, смеяться, плакать, прыгать от радости и стучать по столу от злости?))))

Oxana Vyatkina

Он руководствуются тем же, чем и половозрелая адекватная девушка. (хотя, лучше ответит на этот вопрос половозрелый адекватный мужик).

Максим Груздев

Ну и ни х.я страшного если я сфотаюсь с овчаркой или стафором ) а если же мне 30 лет и я с балонкой перед зеркалом, то это пии..ц конечно

Владимир Гараган

Это не "адкват" это прихоть женщины которая "просит" 👿 , ну пожалуйста...и ты просто "обязан" это сделать, что бы не огорчать любимую.

Саша

да блин)) кто в доме хозяин то?))))))))

Владимир Гараган

Кошка- и я немношко! А у Вас кто?

Саша

мужик в доме хозяином быть должен

Владимир Гараган

Я никому ничего не должен....

Саша

а я с вас по векселям и не спрашивала

Елена Плющ

Ну и что что мужик, но ведь он не машина, а личность, которая имеет право на любовь к животным, не вижу в этом состава преступления.

Алина Малинина

Просто может быть он очень любит своего кота и сам по себе очень добрый и милый. Это никак не характеризует его как неадекватного

Сергей Кириллов

А што заставляет девушек фоькаться вытягивая губки бантиком когда люди некоторые болеют такой болезнью выкидывать фото на аву

Георгий Макаров

А если у него пока нет девушки? Наверное, он так хочет показать, что он любит своего питомца, а значит и девушку любить способен.

Александр Евгеньевич

По вашему, здравомыслящий, половозрелый мужик должен ставить на аву кастеты, ножи, бейсбольные биты, пистолеты или что, то ещё?

Ирина Конотопова

А что, мужики не могут любить животных? То, что он сфотографировался с собакой или котом ничуть не умаляет его мужественности

Евгений Копылов

Все вышеперечисленное, говорит как раз об обратном )) Ни адекватностью, ни здравомыслием ни тем более зрелостью не пахнет)

Евгений Копылов

Исключения составляют зоологи и ветеринары, чья профессиональная деятельность связана с живностью))

Саша

хорошо, что здесь нет гинекологов и проктологов

Евгений Копылов

Да, это очень хорошо!)) Может они даже и есть, только стеснительные)

Саша

да пусть стесняются, я не против)))))))))

Евгений Копылов

А вообще любопытно было бы увидеть отчаянного, влюбленного в свое дело гинеколога 😄 😄 😄

Саша

да бог с вами, хотите не спать по ночам?

Светлана Костина

Думаю ставят на аву удачное фото,где лучше выглядит человек,а с домашними любимцами мы самые естественные и добродушные.

Юлия

НУ КУЧА ДУР ФОТКАЕТЬСЯ С ТРЯСУЩИМИСЯ СОБАКАМИ МИКРО-ЭТО НОРМА!?А МУЖИК ЧЕМ ХУЖЕ-НУ НРАВЯТЬСЯ ИМ ЖИВОТНЫЕ-ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ..

Vladimir Zhuravlev

Анна...ну может нравится ему кошечка, собачка....что в этом ТАКОГО страшного....я кошек люблю....что я теперь, не мужик что ли?

Саша

прекратите истерику ради бога

Vladimir Zhuravlev

истерите по этому поводу Вы а не я)